Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Форум » Записи участника » varsid [931]
Результаты поиска
varsid Дата: Вторник, 03.03.09, 22:43 | Сообщение # 1 | Тема: Прохождение Lost Via Domus
В пещере
Награды: 31
Статус: Offline
Люди! Игра пашет, но не совсем. Кто проходил, помогите! Под каким углом надо делать фото в первом квесте? Какой фокус и т.д. У меня мутняк становится и только слабые очертания, когда поворачиваешься в право и смотришь через камеру. И еще вопрос. В какую папку грузятся сохранки? Если у кого есть сохранка после фотографирования и разговора с Кейт - скиньте на varsid@yandex.ru, пожалуйста!

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

varsid Дата: Вторник, 03.03.09, 23:12 | Сообщение # 2 | Тема: Аватарня
В пещере
1. автар
2. Ричард Алперт
3. подпись не нужна
Сасибо

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

varsid Дата: Четверг, 05.03.09, 00:37 | Сообщение # 3 | Тема: Бенджамин Лайнус против Чарльза Уидмора
В пещере
задумаемся над одним упущенным моментом - в 5-м сезоне Фарадей нес что-то на плече в виде балона к источнику где произошла только-что авария, от которого всех выгоняли. напрашивается вопрос, друзья, он это делел во время скольжения во времени со всеми и за чем? за чем он изначально просил отвести его к чему-то рукотворному?

Добавлено (05.03.2009, 00:37)
---------------------------------------------
зачем уидмор спонсировал фарадея? Фарадей его сын от ...... А Бен в ..... был влюблен. Не зря в 3-м сезоне про джулиет сказали, что "не зря ты похоже на неё!".

varsid Дата: Воскресенье, 08.03.09, 23:24 | Сообщение # 4 | Тема: Аватарня
В пещере
Kostus,
аватар.
ричард алперт
без подписи

varsid Дата: Четверг, 26.03.09, 18:39 | Сообщение # 5 | Тема: He's Our You
В пещере
now i know exactly why i`m here (теперь я полностью понимаю почему я сдесь)?

varsid Дата: Четверг, 26.03.09, 18:44 | Сообщение # 6 | Тема: He's Our You
В пещере
а как вам фраза - now i know exactly why i`m here (теперь я полностью понимаю почему я сдесь)?

varsid Дата: Суббота, 28.03.09, 11:22 | Сообщение # 7 | Тема: He's Our You
В пещере
По-моему всё это спланировал взрослый Бен. Он помнил себя ребёнком - слабым хлюпиком. Но ему надо было стать таким, каким он есть. Завербовав ранее Саида, поверив его в деле он понял, что не ошибся в нём и что именно Саид сможет изменить его характер в детстве и сделать Бена таким, каким он стал (нужен был толчек для того, чтоб Бен изменился). Поэтому он выбрал убийцу-профессионала Саида. Однако Бен также понимал, что Саид не сможет его хладнокровно убить. Может Бен помнил, что в детстве с ним произошел несчастный случай, но не помнил, кто при этом еще участвовал и выбрал Саида для этой роли.
Мне кажется, Саид - это только начало. Скоро очередь коснется каждого из наших старых знакомых.

Добавлено (28.03.2009, 11:22)
И машина - проделки маленького Бена. Ричард, как вариант, наверное не пошел бы на нарушение перемирия.

varsid Дата: Суббота, 28.03.09, 15:32 | Сообщение # 8 | Тема: He's Our You
В пещере
Немного разовью свою теорию.
Илана была завербована Беном для поимки Саида и отправки рейсом в котором летели остальные с острова. в подтверждении этого сапоставим факты: 1. саид отказался принимать участие в этой "афере", о чем сказал на пирсе. 2. Бену было сказано, что нужно собрать всех и вернуть их на остров "иначе последствия будут катастрофическими". 3. В результате всех манипуляций Бена Саид, Херли, Сун, Джек, Кейт и даже Лок оказались на борту самолета.
Бен знал или предполагал, что Саид, попади он каким-то образом на борт самолета (а затем на остров) ему этого не простит, т.к. Саид их с Джеком об этом ясно предупредил на причале. Бену надо было, чтобы Саид это сделал. И Саид это сделал, увидев юного Бена, т.к. не мог ему простить то, что Бен с ним (из него) сделал.
ЕЩЕ ОДНА ИНТЕРЕСНАЯ МЫСЛЬ.
Было сказана, что на острове должна оказаться вся 6-ка. Но Аарона там не оказалось, а Лок не из 6-ки. Спаслись же Кейт с Аароном, Джек, Херли, Саид, Сун.
Или я напутал по поводу того, кто должен был вернуться?

varsid Дата: Воскресенье, 29.03.09, 00:58 | Сообщение # 9 | Тема: He's Our You
В пещере
Бен частенько всплывает по сериалу с разбитым лицом или как-то еще покареженым. Может это "юношеская травма", которую ему в серии нанес Саид.
Однако я надеюсь, что связь событий произошедших между Беном и Саидом в прошлом и в данной серии существует и она проявится в последующем.
И еще одно. Интересно, чью историю будут раскручивать дальше. Вообще надеюсь, что наконец-то дождусь той серии, когда нам объяснят кто такой Ричард. Он был всегда. Видел Бена с Локом в детстве, Уидмора в молодости. Одновременно подчиняется "лидерам" и в тоже время действует по своему усмотрению. Надеюсь такое объяснение нам скоро покажут.

Всем до завтра!

varsid Дата: Воскресенье, 29.03.09, 13:25 | Сообщение # 10 | Тема: He's Our You
В пещере
(Futuristic)
Что, если действительно чтобы стать "Другим" надо умереть? И Ричард сказал Бену ждать именно этого выстрела..

Если следовать этой теории, то можно объяснить появление Чарли в больнице у Херли.
Как идея?

varsid Дата: Пятница, 03.04.09, 11:48 | Сообщение # 11 | Тема: Whatever Happened Happened
В пещере
Походу Уидмор с острова никуда не сваливал, после того как он очутился там в молодости (серия про бомбу). Фарадея и Пенни состругали Чарльз и Элли на острове (поэтому Уидмор в последствии покровительствовал Дэниелу, хотя видать официально не признал его). И самое интересное! Почему, если Чарльз и Элли были вместе на острове, то в последствии она помогала Бену, а Уидмор не знал про часовню (ну где местонахождение острова определяется)?
Думаю дальше будут показывать каким макаром во всё это вмешан Уидмор. Было бы логично, т.к. в конце серии о нем упомянули. И расскроют эту вещь через историю миниБэна.

varsid Дата: Пятница, 03.04.09, 14:25 | Сообщение # 12 | Тема: Whatever Happened Happened
В пещере
Ричард вообще как "исчезающий индеец" из америкосовских мультов. Захотел - тут появился (причем из ниоткуда), захотел - на переговоры сам пошел. По-моему он там самый шишка, так сказать духовник, жрец, неизменная константа острова (поэтому и не стареет), а лидеры Других (Уидмор, Бен, Лок) - это номинальные вожди, чтоб Другие не разбежались и Дхармовцы не лезли в тайны острова.

varsid Дата: Пятница, 03.04.09, 14:50 | Сообщение # 13 | Тема: Whatever Happened Happened
В пещере
Джейкоб вообще дух острова. Существо не материальное или материализуется, когда это ему захочется. Ричард его правая рука на острове.
А еще вспомнил про Элоиз, когда она рассказывала о строительстве святильника. Типа его построил один гений и его помощьник. осмелюсь предположить, что помощьником был Фарадэй.

varsid Дата: Воскресенье, 05.04.09, 02:03 | Сообщение # 14 | Тема: Whatever Happened Happened
В пещере
Бен -лох.
его жизнь - решение Ричарда.
Ричард - повадырь и корректор их мечт (Уидмора, Бена, Лока).
Джейкоб - причина.
Ричард - следствие.

varsid Дата: Воскресенье, 05.04.09, 04:41 | Сообщение # 15 | Тема: Whatever Happened Happened
В пещере
Datum,
Элли с Уидмором поссорились - иначе бы она сказала про Святильник ему , а не Бену. -Это раз.
2- уидмор главным и не остался (крути она колесо или нет)
3- Ричард - главная фигура в противостоянии Бена и Чарльза! Братцы, ведь это так и есть! Ричард им не дает убить друг друга и, по-моему, пишет эти самые "правила" о которых не раз слышали мы и видели у Кими в руках в 4- сезоне.

Добавлено (05.04.2009, 04:28)
многие упустилиону фразу Саида, после вопроса миниБена о том возмет ли он его с собой если выпустит. Саид ответил, что он поэтому тут. То есть Саид должен был стрелять в миниБэна, чтоб тот в дальнейшем попал к Ричарду и стал потом БЭНОМ ЛАЙНУСОМ. Никто иной не мог стрелять в Бэна, кроме как Саид.

Добавлено (05.04.2009, 04:41)
Кейт как была ОВЦОЙ БЕЗМОЗГЛОЙ так ею и остается до сих пор.

Форум » Записи участника » varsid [931]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019