Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » туяра [9]
Результаты поиска
туяра Дата: Среда, 10.02.10, 05:32 | Сообщение # 1 | Тема: Благополучное приземление в Лос-Анджелесе
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
После просмотра фильма, ощущение,что острова больше нет. Дез не попал не остров, и Джейкоб не влиял на судьбы наших людей.

туяра Дата: Понедельник, 15.02.10, 08:53 | Сообщение # 2 | Тема: Клер - РУССО
Новичок
да, да теперь она на острове на месте Руссо, видимо, так и должно быть.
Как интересно, она могла контачить с этим японцем Доганом? И пропала она странно, словно попала,на другое измерение.

туяра Дата: Вторник, 16.02.10, 06:12 | Сообщение # 3 | Тема: САИД ВОСКРЕС!
Новичок
А помните, в 77 году, когда Саид стрелял в Бена маленького, его вылечили тоже в храме, и тогда Ричард сказал, что "вы понимаете, что он отныне станет другим" ИМХО, что он уже не будет тот, которым был до этого, видимо таким же другим стал и Саид, но

туяра Дата: Вторник, 16.03.10, 07:22 | Сообщение # 4 | Тема: Пещера с числами!
Новичок
А может ли быть, что в пещере список кандидатов Дымка, кого он может забервовать. А в Маяке список Джейкоба, где например Кейт фигурирует, а может Остин это Аарон? )

туяра Дата: Вторник, 16.03.10, 07:28 | Сообщение # 5 | Тема: Что будет в конце фильма ?
Новичок
Скорее всего, \останется кандидат,хранитель острова, который также будет себя вести как Джейкоб, начнет следить за определенными людьми, и даже может за детьми НАШИХ, Аарон, дочка Суна и Джина, (ну допустим), эти люди попадут на этот остров, тогда будет продолжение сериала.)ИМХО

туяра Дата: Четверг, 27.05.10, 09:19 | Сообщение # 6 | Тема: LOST окончен. Да здравствует LOST!
Новичок
Я уже для себя решила что, пересмотрю сперва 6 сезон, а потом и все сезоны, хотя я так делаю каждое лето, после окончания сезона.
Буду очень скучать.К меня и так с января стоит на рабочем столе постер с последнего сезона.
Прощай мой любимый сериал. А может будет продолжение?

Сообщение отредактировал туяра - Четверг, 27.05.10, 09:20

туяра Дата: Четверг, 27.05.10, 09:31 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы без ответов
Новичок
Тайна статуи так и не было вообще раскрыта, я думала будет разъяснение.
кто построил маяк?
откуда пришла и кто такая "мать" Джейкоба и его брата

Добавлено (27.05.10, 09:31)
---------------------------------------------
и кто сидел рядом с Буном в церкви в конце фильма? вы не рассмотрели?

туяра Дата: Четверг, 27.05.10, 09:38 | Сообщение # 8 | Тема: LOST=новая религия?...
Новичок
Не чтобы религия. После 5 сезона, я очень много думала,про возможность изменения прошлого,попытки попасть в нее.Об особой энергии, которая может повлиять на судьбы людей.
И особенно, возможность, по правде встретиться, с нашими близкими, которых мы никогда не увидим.... И еще я думала, что самолеты которые где-то падают, которых не находят они может по правде попадают на такой остров. ...

туяра Дата: Пятница, 28.05.10, 04:22 | Сообщение # 9 | Тема: Вопросы без ответов
Новичок
Самолет взлетает, когда Джек только пробку заткнул и лежит радуется ))) как же спустя n-ое количество минут (пока его вынесло, потом он побродил немного, потом упал) он видит пролетающую Аджиру? они специально над островом кружили?

А может это не была Аджира, а Ошеаник 815? нуу. ИМХО

Форум » Записи участника » туяра [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019