Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Записи участника » vademes [633]
Результаты поиска
vademes Дата: Понедельник, 12.01.09, 13:15 | Сообщение # 1 | Тема: ЛОСТ
В самолёте
Награды: 13
Статус: Offline
привет всем! я вот такую инфу нарыл: у сценаристов есть вариант концовки лоста. так вот вся тайна хранится в пещерах, которые нашёл джек в первом сезоне. КТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ, ЧЕМ СЕРИАЛ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ! в этой пещере было два скелета, эти скелеты джека и кейт!

Будем жить Мать Россия, С нами крестная сила. Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной...

vademes Дата: Понедельник, 12.01.09, 13:39 | Сообщение # 2 | Тема: Что будет в конце фильма ?
В самолёте
привет всем!я такую инфу нарыл! я знаю чем может закончиться сериал. короче у сценаристов есть варианты концовок. пока вроде два варианта. вот один из них. вся тайна таится в пещерах, которые джек нашёл в 1 сезоне. КТО НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ЧЕМ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ СЕРИАЛ НЕ ЧИТАЙТЕ! в пещере было два скелета. помните? так вот эти скелеты джека и кейт!

Будем жить Мать Россия, С нами крестная сила. Нет той беды, что пройдет мимо нас стороной...

vademes Дата: Понедельник, 09.02.09, 18:57 | Сообщение # 3 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
Думаю шестерка ошеаник не увидела остров после перемещения, потому что его уничтожили, а не потому что его переместили и в пространстве. по крайней мере так объяснено в теории временной оси. переместился остров где-то в 60-е. но мы знаем что судьбу невозможно изменить. так как же его уничтожили? ведь до этого момента остров существовал. а всё так: когда весь мир дожил до 2004 года, остров оставался жить в 1996. время на острове было запущено лишь после взрыва станции в конце 2 сезона. а как мы знаем от этого взрыва до перемещения острова прошло только несколько месяцев. так вот после перемещения острова когда на острове вновь переживали время, именно только с 1996 можно было уничтожить остров. лок бы наверное не покинул бы остров просто так. раз уничтожили остров, ему не оставалось выбора, как вернуться на большую землю. и он хотел вернуть 6 ошеаник и других, кто покинул остров, чтобы всё исправить, не допустить разрушения острова.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 17:38 | Сообщение # 4 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
я думаю, что остров не перемещался в пространстве, его просто уничтожили. возможно бен ищет не координаты острова, а год его уничтожения, но подразумевает под этим координаты. думаете лок покинул бы остров просто так. есть ещё другой вариант: может изменились координаты входа в остров. раньше было 305. а теперь нет. ещё мне кажется, что лок покинул остров, крутанув то, что крутанул бен в конце 4 сезона. а насчёт перемещений людей на острове. наверное переместились те, кого не было в том году, куда они переместились. вот например, лока не было на острове в 50-e, или там 60-е. а ричард как раз в то время разгуливал по этим краям. это так сказать, защита судьбы, чтобы в одно время не встретились одни и те же люди, но с разных времён. а то так можно изменить судьбу, а в сериале, как известно, это не возможно.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 19:01 | Сообщение # 5 | Тема: Джейтеры
В самолёте
Джек поцеловал джульет, чтобы вызвать ревность кейт. кейт ещё до этого сильно ревновала джека к джульет, когда они вернулись на пляж после того, как лок взорвал подлодку. даже на соера набросилась, чтобы заставить себя полюбить соера. и плакала. тут и всё ясно, что ей больше нравится джек. если бы джек не пропадал на работе до полуночи, я думаю всё бы у них сложилось. представьте, на месте джека аарону сказку читал бы соер. не представляю себе этого. конечно, на острове он чё-то читал аарону. но у него получается лишь бы отделаться. джек просто слишком много на себя берет. надо ему только чуток исправиться. а соеру для этого надо мозги промыть. однозначно я за джека и кейт!

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 19:11 | Сообщение # 6 | Тема: Скейтеры
В самолёте
очень надеюсь на это

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 19:33 | Сообщение # 7 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
в газетах тогда писали, что джереми бентам кончил жизнь самоубийством. забыл? хотя, может кто-то убил, и всё подстроил это так. а на счёт затерянных: вполне возможно. но есть кое-какие нестыковки. поэтому предложил и другую версию.

Сообщение отредактировал vademes - Вторник, 10.02.09, 19:35

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 20:16 | Сообщение # 8 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
на счёт 96-го: думаю, что т. к. затерянные изначально переместились в 50-е или там 60-е, где их не было, поэтому они дошли и увидели всё что раньше с ними произошло в 96-ом: бункер там, рождение аарона. правда, как-то уже не правдоподобно звучит.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 20:36 | Сообщение # 9 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
ну для каждого из нас должен быть свои ответ, а то здесь их много. а я вот че подумал: бен при повороте ключа очнулся в будущем. а дезмонд при повороте ключа в прошлом. вот такие противоположности. а вот ещё: когда бен повернул колесо, он ведь точно знал, что делать, значит он это уже когда-то делал. кстати, остров может и перемещается в пространстве при каждой вспышке, вот и мамаша дэна сказала бену, что у них только 72 часа чтобы вернуться.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 20:59 | Сообщение # 10 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
ну лично я не говорил про то, что крутанувшему нельзя на остров. и здесь такое не видел. А очнулся то бен в 2005, когда 6 ошеаник покинула его в 2004. за время отсутствия бена даже надию успели убить. и вовсе не обязательно, что каждые 72 часа на острове вспышки и он перемещается. просто до следующего перемещения осталось 72 часа. думаю так. посмотрим как и что.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 21:21 | Сообщение # 11 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
Да, это было в сериале. Остров перемещается вместе со вспышкой: нет вспышки, нет перемещения, а то бы наверное они своими глазами увидели, как он перемещается. p.s надо тему было назвать не перемещениЕ острова, а перемещениЯ острова.

Сообщение отредактировал vademes - Вторник, 10.02.09, 21:23

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 21:35 | Сообщение # 12 | Тема: Джейтеры
В самолёте
не знай, смог ли бы соер позаботиться о ней на большой земле. как там бен сказал, что мелкий мошенник не ровня первоклассному хирургу. а помните как кейт знакомилась с соером? соер сказал ей, что у него таких как она миллион было. вот и пусть такие миллионы ему и встречаются.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 22:03 | Сообщение # 13 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
А не во втором ли это сезоне? я вот ещё чё подумал: после чистки наверное переместили остров, чтобы дарма не нашла его. может переместил бен, или кто-то другой. но переместили только в пространстве, а то бы какой толк был, если бы переместили во времени. так бы они вернулись к моменту, когда машина времени была создана, т. е. к господству дармы. получается перемещение во времени-побочный эффект. а перемещение в пространстве его главная цель. ричард говорил, что бен там чё-то натворил, может как раз после перемещения после чистки такое случилось.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 22:17 | Сообщение # 14 | Тема: Джейтеры
В самолёте
Джек и соер по своему имеют как положительные, так и отрицательные черты. причем, очень ярко выражены как у того, так и у другого. джек как лидер-диктатор, всё надо по евонному делать. мало прислушивается к кому-то. но всё-таки врач, душа компании. соер корыстолюбив, обманщик. но ради общего дела выступает первым. может принести себя в жертву, ради жизни другого. в любом случае, наверное, выбор кейт будет правильным. но всё же буду болеть за джейт.

vademes Дата: Вторник, 10.02.09, 22:22 | Сообщение # 15 | Тема: Перемещение острова.
В самолёте
почему ты так решила?

Форум » Записи участника » vademes [633]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019