Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 318
  • 1
  • 2
  • 3
  • 317
  • 318
  • »
Форум » Записи участника » melena [4768]
Результаты поиска
melena Дата: Четверг, 22.01.09, 23:11 | Сообщение # 1 | Тема: 1 серия
В пещере
Награды: 185
Статус: Offline
и я Оренбург

melena Дата: Четверг, 22.01.09, 23:17 | Сообщение # 2 | Тема: 1 серия
В пещере
Когда уже! cry Муж спать пошел,надоело меня ждать!семья под угрозой!

melena Дата: Четверг, 22.01.09, 23:24 | Сообщение # 3 | Тема: 1 серия
В пещере
А счастье было так возможно... sad

melena Дата: Пятница, 23.01.09, 17:50 | Сообщение # 4 | Тема: Because You Left
В пещере
Посмотрела наконец!Ох и закрутили!!
Интересно,почему Фарадей тоже не стареет(эпизод во время строительства Орхидеи)? Что это-результат его работы по изучению перемещений во времени или он с Ричардом в одной компашке?

melena Дата: Пятница, 23.01.09, 18:19 | Сообщение # 5 | Тема: The Lie
В пещере
по прошлому сезону мне показалось, что Сун винит в смерти мужа Джека,а оказалось-Бена surprised
Интересно, как Бен сможет уговорить ее вернуться на остров?Она ведь сдаст его Уидмору при первой же возможности!

melena Дата: Пятница, 23.01.09, 18:42 | Сообщение # 6 | Тема: Кто такой Бен?
В пещере
Мне Бена так жалко было,когда он колесо вертел! cry Он ведь для острова и жил, и убивал, а его в отставку!А тут у него снова план какой-то... smile
Может Бен нарочно колесо "не так" повернул, чтоб доказать,что кроме него никто не сможет остров защитить, никакой там Локк?

melena Дата: Пятница, 23.01.09, 23:50 | Сообщение # 7 | Тема: "Дезмонд, а где предсказание?"
В пещере
Почему бы Чарли после очередного скачка вовремени не оказаться очень даже живым(как Итону,который в Локка стрелял)
Тогда его можно будет предупредить,что топиться не обязательно,т к Клер все равно не улетит с острова wink

melena Дата: Суббота, 24.01.09, 00:41 | Сообщение # 8 | Тема: "Дезмонд, а где предсказание?"
В пещере
Очччень надеюсь, что сценаристы в том интервью... "пошутили" cool wink

Добавлено (24.01.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Теоретически, узнав информацию от Пенни, Чарли мог закрыть дверь НЕ ПЕРЕД, а ЗА собой
(так ведь лучше, правда? dry )

melena Дата: Суббота, 24.01.09, 23:52 | Сообщение # 9 | Тема: The Lie
В пещере
Мне никак не дает покоя кровь из носа у Шарлотты.Не думаю, что с ней то же, что и с парнем-бурильщиком.Помните,в 4х11,Когда Локк разговаривал с мертвым математиком,тот сказал ему,что у кровь из носа-это потому, что он уже 12 лет мертв(кажется... cool ,никак не могу пересмотреть серию) Может и Шарлотта тоже умерла где-то в недалеком будущем, и Фарадей это понял? surprised

Добавлено (24.01.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Кстати, я тоже думаю,что дама с новой станции-мать Фарадея,много знающая об острове и о DHARMA In. А следовательно, от нее сынок мог узнать,куда во времени переместиться, чтобы своими глазами посмотреть на строительство Орхидеи и bсточник энергии.

melena Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:15 | Сообщение # 10 | Тема: Что будет в конце фильма ?
В пещере
Quote (nattasha)
но ведь Фарадей ясно сказал, что будующее не изменить. и прошлое тоже. что произойдет,это так или иначе случится..

Ага, сказал, а сам к Дезмонту побежал,мать велел найти happy .Значит, какая-то лазейка всеже есть wink

melena Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:50 | Сообщение # 11 | Тема: The Lie
В пещере
Quote (Leno4ka)
Значит Локк был на большой земле живым. А потом умер..
Согласна,живехонький был,в гости ходил! biggrin

melena Дата: Воскресенье, 25.01.09, 01:00 | Сообщение # 12 | Тема: Because You Left
В пещере
Quote (gordienko2009)
да и во второй серии 5 сезона он был в прошлом.....

Думаю, что дама с новой станции и есть мама Фарадея.Она,очевидно, мноогоо знает и об острове,и о Дарме,и об экспериментах со временем.Отсюда и сынок такой умный wink
Наверное,она и подсказала,куда переместиться во времени, чтоб своими глазами посмотреть на строительство Орхидеи и источник мощнейшей энергии. Наглядное пособие, так сказать :), и практика заодно happy

melena Дата: Воскресенье, 25.01.09, 01:07 | Сообщение # 13 | Тема: Что будет в конце фильма ?
В пещере
Quote (sazik)
а мне кажется , что этого всего не было - в смысле острова (по опыту просмотра разного рода фильмов)

Обидно будет, если ТАК,если это всего лишь чей-то сон. sad Хочется чего-то ... нестандартного surprised surprised

melena Дата: Воскресенье, 25.01.09, 08:45 | Сообщение # 14 | Тема: Клер. Куда она делась???
В пещере
К тому же Сун уже ждала своего ребенка!Было бы странно, если б она родила двух детей подряд wacko smile

Сообщение отредактировал melena - Воскресенье, 25.01.09, 08:46

melena Дата: Воскресенье, 25.01.09, 09:25 | Сообщение # 15 | Тема: The Lie
В пещере
Quote (Narminaabbasova)
а как насчёт Шарлотты, что с ней? На неё это всё как-то повлияло, думаю Дэн её как-то спасёт

Quote (melena)
Шарлотта тоже умерла где-то в недалеком будущем, и Фарадей это понял

Мне кажется,именно поэтому Ден,противореча своим же словам,решился изменить будущее, передал сообщение Дезмонду

Сообщение отредактировал melena - Воскресенье, 25.01.09, 09:30

Форум » Записи участника » melena [4768]
  • Страница 1 из 318
  • 1
  • 2
  • 3
  • 317
  • 318
  • »
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019