Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дельфина  
Форум » Прочее » Софт » Проблемы с проигрывателем
Проблемы с проигрывателем
Sifon2010 Дата: Пятница, 05.02.10, 08:30 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня проблема!
Проблема с моим DVD плеером BBK.Дело в том что некоторые фильмы,которые я записываю компьютером на болванки и потом смотрю на проигрывателе,изображение у них как бы смазываеться при просмотре,и образуются "заеды" в изображении,особенно при черных тонах.Даже и не знаю как точнее обьяснить.И есть проблема конкретно с LOST.У меня было с этим сериалом такое дважды-и каждый раз когда лостфильм вставлял свою рекламу (серия 6x01x02 и 5x13).
Я не говорю что это именно от рекламки,но факт таков.
Еще например такое было когда скачал фильм "На игре".Затем я его перекачал из другого места с чуть большим размером-воспроизвелся на ура.Также заметил что такие глюки происходят восновном с фильмами с размером 1,37 гб.Правда,такой же вариант с другим фильмом не помог почему то.
Просил уже и друга со своего привода записать,думал может комп косячит,но нет,заведомо глюный фильм воспроизвелся также и при моей и при его записи.
Я слышал что бывают фильмы выкладывают с некоторыми проблемами,особенно когда звук накладывают самостоятельно.Типа на компе все нормально,а приводы бывают глючат...не знаю.
Помогите пожалуйста.Я уже просто не знаю что делать,и так раздражают глюки в изображении которые портят удовольствие...

LaFleur2010 Дата: Четверг, 25.02.10, 12:17 | Сообщение # 2
В аэропорту
Награды: 9
Статус: Offline
попробуй его через Nero переделать

My name Sawyer

Форум » Прочее » Софт » Проблемы с проигрывателем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019