Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дельфина  
Форум » Прочее » Кино и ТВ » Бойцовский клуб /Fight Club (ваши впечатления))
Бойцовский клуб /Fight Club
Аник Дата: Суббота, 26.06.10, 19:38 | Сообщение # 16
В пещере
Награды: 186
Статус: Offline
Quote (InnuSka)
ну вот Тайлеру же помогало) тому просто выплакаться надо было, да подпитаться чужими эмоциями)) и всё: бессонницы нет)

Не Тайлеру, ему как раз плакаться и не надо было biggrin
Забыл, как зовут героя Нортона, вот ему-то какая польза от этих клубов? Если в конечном итоге он пришел к созданию таких Бойцовских клубов? smile
Т.е. пользы от кружков по интересам - ноль?

InnuSka Дата: Воскресенье, 27.06.10, 06:13 | Сообщение # 17
В пещере
Награды: 74
Quote (Аник)
Забыл, как зовут героя Нортона, вот ему-то какая польза от этих клубов?

его Тайлером и зовут) smile
почему же? он же сам сказал, что кружки помогли ему справиться с бессонницей...) но я не понимаю, что привело к раздвоению личности... wacko
Хотя, пожалуй, к созданию бойцовского привело его вечное накопительство вещей, в принципе, ему не нужных... Бесконечная череда одинаковых, как под копирку, дней... Без проблеска чег-то нового... Что-то же должно было натолкнуть его на мысль, что саморазрушение - жизнь....)

Аник Дата: Понедельник, 28.06.10, 22:14 | Сообщение # 18
В пещере
Награды: 186
Quote (InnuSka)
Бесконечная череда одинаковых, как под копирку, дней... Без проблеска чег-то нового... Что-то же должно было натолкнуть его на мысль, что саморазрушение - жизнь....

Это да! Именно в этом и есть вся философия этого фильма. Ничего "светлого" он в жизни так и не смог найти, а вот, как раз саморазрушение - удел таких духовно слабых личностей. Хотя, всё же моральные "тормоза" у него присутствовали, грань между лишением человека жизни он не преступал, а наоборот "отрезвел", когда убили его друга-толстяка. wink
Quote (InnuSka)
его Тайлером и зовут)

Чего-то я подзабыл wink Разве не героя Брэда Пита так звали? wink Напомни, пожалуйста, как правильно smile

InnuSka Дата: Вторник, 29.06.10, 05:31 | Сообщение # 19
В пещере
Награды: 74
Quote (Аник)
Чего-то я подзабыл Разве не героя Брэда Пита так звали? Напомни, пожалуйста, как правильно

а какая разница?)) biggrin у него все равно раздвоение личности было)
Хотя, ты прав: героя Брэда так звали) А героя Нортона до того момента, как Марла сказала ему, что он и есть Тайлер, звали Рассказчиком)

idilija1 Дата: Пятница, 23.07.10, 11:04 | Сообщение # 20
На пляже
Награды: 39
[---------------------------------------------
Quote (Аник)
Фильм, конечно, старенький (1999 г.), но я его только недавно посмотрел.
Хотя я такие фильмы не люблю, но "Бойцовский клуб" произвел очень сильное впечатление!
Несмотря на всю откровенную шизу, происходящую на экране, смотрится на одном дыхании. С каждой минутой возрастал интерес: к чему же всё ведется

я в 2000г. смотрела,в кинотеатре,революционный фильм был,но конечно не было такого выноса мозга ,как после Матрицы

Сообщение отредактировал idilija1 - Пятница, 23.07.10, 11:05

Форум » Прочее » Кино и ТВ » Бойцовский клуб /Fight Club (ваши впечатления))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019