Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Дельфина  
Форум » Прочее » Кино и ТВ » The Phantom of the Opera and other musicals) (ваши мнения, впечатления))
The Phantom of the Opera and other musicals)
Пупсик Дата: Пятница, 25.03.11, 21:01 | Сообщение # 106
В бункере
Награды: 138
Статус: Offline
Quote (Юлечка)
И на них тоже голоса собирали,

вот на счет этого не знаю... чтоб не соврать надо в группе посмотреть....
Quote (Юлечка)
или они сами планировали ехать в Россию

врятли сами планировали....хотя кто знает
Я узнала об этом из интервью с Бакеевым..он рассказывал про то как все это начиналось, как за ним бегали гарусси и он решился проверить франкофонию на московском зрителе. Потом как брюнетки на него вышли....как они чуть ТЭ не снесли*гы-гы* и как он постепенно стал спициализироваться на фр музыке. Тогда про Пата рассказывал и как раз о намечавшемся Джо Дассене....я тогда просто не очень себе представляла, что это вообще за проект. поэтому как-то не вникала в суть...приезжают и приезжают, он же кого только не привозит...
А Брюнетки потом рассказывали, что, купив самые дешевые билеты буквально перед началом, пересели в 1 ряд, потому что партер был весь почти пуст. и в итоге сидели прям ПЕРЕД Бакеевым и Михайлофф
Кстати, Ильдар не боится полупустых залов....

Тесс Хэйтен в ролевой

Юлечка Дата: Суббота, 26.03.11, 07:21 | Сообщение # 107
На пляже
Награды: 70
Quote (Пупсик)
Я узнала об этом из интервью с Бакеевым..он рассказывал про то как все это начиналось, как за ним бегали гарусси и он решился проверить франкофонию на московском зрителе.

Я тоже это слушала, но про Дассена прослушала, наверное)))

Quote (Пупсик)
и в итоге сидели прям ПЕРЕД Бакеевым и Михайлофф

А я на концерте Гару рядом с Татьяной сидела) Я была на первом ряду и ещё думала, что одно место слева от меня почему-то пустое, а потом перед самым началом концерта она прибежала в своих кожаных штанах и шляпе biggrin Сидела, смеялась над мужиком со второго ряда, который громче всех "браво" орал))) Она ещё контролировала, чтобы охранники сильно на девчонок не наезжали, которые вышли вперёд танцевать, а когда надо было, она их усаживала, короче, контролировала процесс) Я тогда ещё не знала толком, кто она такая... надо было ей хоть пару слов сказать biggrin

Пупсик Дата: Суббота, 26.03.11, 11:10 | Сообщение # 108
В бункере
Quote (Юлечка)
Я тоже это слушала, но про Дассена прослушала, наверное)))

вполне возможно, что это в разных было happy я просто вообще не помню....
Quote (Юлечка)
Сидела, смеялась над мужиком со второго ряда, который громче всех "браво" орал))) Она ещё контролировала, чтобы охранники сильно на девчонок не наезжали, которые вышли вперёд танцевать, а когда надо было, она их усаживала, короче, контролировала процесс)

ыыыыыыыыыыыыы biggrin
она вообще деловая)))))))
Quote (Юлечка)
надо было ей хоть пару слов сказать

ты мне вроде даже говорила уже, у меня склероз)))

Тесс Хэйтен в ролевой

Юлечка Дата: Суббота, 26.03.11, 15:33 | Сообщение # 109
На пляже
Quote (Пупсик)
ты мне вроде даже говорила уже, у меня склероз)))

Да у меня самой склероз, я столько пишу везде, что потом и не помню, то ли говорила это где-то в группах, то ли в личке кому-то, то ли ещё где-то))) Короче, тут помню, тут не помню biggrin

Пупсик Дата: Суббота, 26.03.11, 20:52 | Сообщение # 110
В бункере
Quote (Юлечка)
Короче, тут помню, тут не помню

бывает)) biggrin

Добавлено (26.03.11, 20:52)
---------------------------------------------
так-с. сходила я на РиДжик....

Тесс Хэйтен в ролевой

Юлечка Дата: Среда, 30.03.11, 10:55 | Сообщение # 111
На пляже
Quote (Пупсик)
так-с. сходила я на РиДжик....

Ну и как? Что там вообще за РиДжик?)))

Пупсик Дата: Среда, 30.03.11, 20:23 | Сообщение # 112
В бункере
Quote (Юлечка)
Ну и как?

я еще новую фр версию заценила.....Меркуцио потрясный biggrin

Quote (Юлечка)
Что там вообще за РиДжик?)))

ну..там очень близко к тексту...Есть ещё фильм Дзефферелли вроде 68 года, очень классная экранизация. Так, как я поняла, именно он был взят за основу....и это все-таки рок-опера, а не мюзикл...
Вообще там полтруппы-заслуженные артисты России. Мне особенно понравился Лоренцо.
Голоса у всех сильные, но как-то без искорок....Ромео вообще убил своей игрой.В техническом плане были недоработки, некоторые сцены были не очень продуманны....например, Джульетта умерала стоя..потом кружилась...
В целом мы были приятно удивленны, потому что ожидали значительно худшего.

почему-то не смогла вставить видео dry sad
дам ссылку в контакт http://vkontakte.ru/feed?section=comments#/video15869434_159630020
Джуля с Ромео у нас были другие, правда. Но я с ними вместе не нашла ничего в нормальном качестве.

р.s. Цены были давольно высокие для такой постановки. Так что партер остался практически нераскупленным, и всех с билетами на балкон рассадили в партере...мы больно не выбирали куда сесть. упали в 10 ряду.

Тесс Хэйтен в ролевой

Сообщение отредактировал Пупсик - Среда, 30.03.11, 20:29

Юлечка Дата: Четверг, 31.03.11, 12:40 | Сообщение # 113
На пляже
Quote (Пупсик)
Меркуцио потрясный

Это да))) Да и Ромео с Тибальтом мне даже чуть больше понравились, чем в старой версии... Ну сыграли, по моему мнению, они лучше, чем раньше)

Quote (Пупсик)
и это все-таки рок-опера, а не мюзикл...

Так не по французской постановке что ли мюзикл?

Quote (Пупсик)
некоторые сцены были не очень продуманны....например, Джульетта умерала стоя..потом кружилась...

По сравнению с венгерской версией мюзикла, где Ромео вешается, а Джульетта вскрывает вены wacko это ещё нормально biggrin

Quote (Пупсик)
дам ссылку в контакт

Теперь вижу, что не по французской biggrin Но всё равно довольно-таки неплохо)

Пупсик Дата: Четверг, 31.03.11, 15:27 | Сообщение # 114
В бункере
Quote (Юлечка)
с Тибальтом

у него странная скунсо-прическа))
Quote (Юлечка)
Да и Ромео

меня проперло от его татуэрованного тела))
да и ежик.....короче, мне понравился только причесон Меркуцио и все тут biggrin
Quote (Юлечка)
Ну сыграли, по моему мнению, они лучше, чем раньше)

разыгрались где-то к середине, как мне показалось. Потому что в начале мне было комфортней их только слушать*может это последствия от внешнего вида Герцога...бррррр*
Quote (Юлечка)
Так не по французской постановке что ли мюзикл?

нет. говорю же это даже не мюзикл. Спект обсалютно с нуля. Но режиссер явно видел французский оригенал(доже предположу, что новою версию) Роль Судьбы исполняли две...как бы это выразиться...бестии wacko Но благодаря им неплохо получилась сцена на балу, если бы еще так странно не смотрелась Джульетта, танцующая с одной из этих, Ромео-то ладно...И сцена на балконе мне тоже понравилась biggrin Джульетта подпрыгивала и повисала чуть ли не на одних губах Ромео biggrin Который в свою очередь почему-то лежал на подобии балкона biggrin Забавно...
Quote (Юлечка)
По сравнению с венгерской версией мюзикла, где Ромео вешается, а Джульетта вскрывает вены это ещё нормально

мне тоже сразу вспомнилась венгерская постановка biggrin
Quote (Юлечка)
Но всё равно довольно-таки неплохо)
Ларенцо классный biggrin

Кстати посмотрела Старманию 89 года...ну, посмотрела это силшьно сказанно. послушала, иногда посматривая на экран. Интересно, даже очень. теперь ещё больше хочется версии с Брюно
Исполнитель роли Джонни сначала показался слабеньким. Но его sos мне очень понравилсь(хотя до этого я отказывался воспринимать других исполнителей этой песни)
Блюз бизнесмена как-то тоже очень зацепил в таком контексте. а то мне до этого не нравилось.
Вообще я бы пересмотрела еще раз уже нормально, если бы было время.

м! папаКапа.....ну эт ваще. у меня аж глаза на лоб полезли. Но поет, как ни странно. хорошо и голос приятный...И это я еще была недавольна старым исполнителем....беру все свои слова назад

Добавлено (31.03.11, 15:26)

Quote (Пупсик)
силшьно

блин biggrin это означает "слишком сильно"

Добавлено (31.03.11, 15:27)
Как вы, кстати, там? Выздоровили?? smile

Тесс Хэйтен в ролевой

Юлечка Дата: Пятница, 01.04.11, 09:33 | Сообщение # 115
На пляже
Quote (Пупсик)
у него странная скунсо-прическа))

Ага, причёски - это вообще отдельная тема))) Что у Тибальта, что у Бенволио, да и у Ромео ничего biggrin А у мамаши Капулетти вообще какая-то катушка с нитками на голове)) Кто эти причёски придумывал))) И костюмы странноватые, халаты эти совершенно им не идут, а у Джульетты платья мне совсем не понравились... Но всё равно я уже привыкла, и мне всё нравится biggrin Я даже к Джой уже привыкаю, хотя сначала вообще её не переваривала...

Quote (Пупсик)
Забавно...

И правда забавно)))

Quote (Пупсик)
Кстати посмотрела Старманию 89 года..

Мне некогда пока, но я тоже посмотрю обязательно)

Quote (Пупсик)
Как вы, кстати, там? Выздоровили??

Нет ещё, но лечимся)

Пупсик Дата: Пятница, 01.04.11, 14:54 | Сообщение # 116
В бункере
Юль, я че хотела спросить-то. Че там за поэт??
Я смотрела без сабов, ну, я русское либретто наизусть практически знаю, да и какой файл попался. я не искала особо..так что некоторые моменты не допоняла...например сцену с поэтом...

И ещё я тут читаю потрясающий фанфик, если это произведение можно так назвать, пока он на 40 форумских страниц...но это того стоит!!Написан он по мюзиклу, по "Дракуле", сохряняя ОС каждого героя и даже больше-раскрывая каждого. В общем я прото восхищаюсь автором happy
*не знала с кем поделиться....я не дочитала ещё до конца, поэтому в теме пока рано отписываться...Решила, вдруг тебе будет интересно)*

Quote (Юлечка)
Нет ещё, но лечимся)

малодцы.давайте-давайте)
Quote (Юлечка)
мамаши Капулетти вообще какая-то катушка с нитками на голове))

да уж))
Кстати, Джульетта мне даже понравилась happy ..ниче так. я ожидала что хуже будет...
Quote (Юлечка)
Но всё равно я уже привыкла, и мне всё нравится Я даже к Джой уже привыкаю, хотя сначала вообще её не переваривала...

колись сколько раз уже посмотрела biggrin

Тесс Хэйтен в ролевой

Сообщение отредактировал Пупсик - Пятница, 01.04.11, 14:55

Юлечка Дата: Пятница, 01.04.11, 16:12 | Сообщение # 117
На пляже
Quote (Пупсик)
Юль, я че хотела спросить-то. Че там за поэт?? Я смотрела без сабов, ну, я русское либретто наизусть практически знаю, да и какой файл попался. я не искала особо..так что некоторые моменты не допоняла...например сцену с поэтом...

А я вот не очень внимательно смотрела русскую версию, хоть убей, не помню, есть там эта сцена или нет? Да просто должна же Джульетта была спеть, что ей плевать на весь Мир, потому что она будет любить Ромео, что не нужен ей тот день, где нет больше Ромео... вот она это поэту и поёт)))

Quote (Пупсик)
*не знала с кем поделиться....я не дочитала ещё до конца, поэтому в теме пока рано отписываться...Решила, вдруг тебе будет интересно)*

Интересно! Только некогда пока...

Quote (Пупсик)
Кстати, Джульетта мне даже понравилась ..ниче так. я ожидала что хуже будет...

Да, даже очень ничего, но Сесилии мне очень не хватало..

Quote (Пупсик)
колись сколько раз уже посмотрела

Ооой, если бы ты раньше спросила, то я бы ответила, а сейчас не знаю даже, ибо сбилась со счёту biggrin Если от начала до конца, то ещё не много раз посмотрела, всего где-то раза 4) А вот самые понравившиеся моменты уже пересмотрела не знаю, насколько))) Дуэль так вообще могу смотреть и смотреть постоянно biggrin

Пупсик Дата: Пятница, 01.04.11, 16:40 | Сообщение # 118
В бункере
Quote (Юлечка)
А я вот не очень внимательно смотрела русскую версию, хоть убей, не помню, есть там эта сцена или нет?

то есть эта сцена была и в старой версии?? surprised wacko че-т у меня совсем склероз....
Quote (Юлечка)
Интересно! Только некогда пока...

дочитала, кстати. Терь жду продолжения, как последний нарик...Вот если я когда-нибудь таки стану режиссером, я экранизирую этот дракуло-роман biggrin
Quote (Юлечка)
всего где-то раза 4)

всего? biggrin biggrin
Quote (Юлечка)
Дуэль так вообще могу смотреть и смотреть постоянно

Я вот не решила нравится ли мне новаторство в этой сцене или нет wacko

Тесс Хэйтен в ролевой

Юлечка Дата: Суббота, 02.04.11, 10:37 | Сообщение # 119
На пляже
Quote (Пупсик)
то есть эта сцена была и в старой версии??

Конечно, была biggrin

Quote (Пупсик)
че-т у меня совсем склероз....

Бывает)))

Quote (Пупсик)
Вот если я когда-нибудь таки стану режиссером, я экранизирую этот дракуло-роман

Давай, я с удовольствием посмотрю этот шедевр biggrin

Quote (Пупсик)
Я вот не решила нравится ли мне новаторство в этой сцене или нет

Да там новаторства не так и много) Всё вроде по-старому, просто Меркуцио более экспрессивен, ну и поиздевался над ним Тибальт изрядно, конечно... Вообще в этой версии как-то более раскрыта тема ненависти Меркуцио и Тибальта, и мне это нравится))

Пупсик Дата: Суббота, 02.04.11, 11:22 | Сообщение # 120
В бункере
Quote (Юлечка)
Да там новаторства не так и много) Всё вроде по-старому, просто Меркуцио более экспрессивен, ну и поиздевался над ним Тибальт изрядно, конечно...

ну, вот эти выпадки с его стороны..потом ключевой момент, именно, что он убивает Меркуцио из под руки Ромео...его нет.
Quote (Юлечка)
Вообще в этой версии как-то более раскрыта тема ненависти Меркуцио и Тибальта, и мне это нравится))

да, мне тоже. это безусловно плюс)

Тесс Хэйтен в ролевой

Форум » Прочее » Кино и ТВ » The Phantom of the Opera and other musicals) (ваши мнения, впечатления))
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2018