Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дельфина  
Форум » Прочее » Кино и ТВ » Обитель зла (Милла Йовович, зомби и Т-вирус)
Обитель зла
Anastasiyka Дата: Воскресенье, 19.09.10, 04:56 | Сообщение # 1
В плену у других
Награды: 198
Статус: Offline
Мне очень лень все сюда копировать, так что кинопоиск:
Обитель зла
Обитель зла 2: Апокалипсис
Обитель зла 3
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Добавлено (19.09.10, 04:56)
---------------------------------------------
Вчера ходила на 4 часть.
Как же я ждала эту часть! 2 года блин и все коту под хвост! Смотрела 3 предыдущие части много раз и никогда не разочаровывалась! А тут, что скажите мне на милость творит этот придурок Андерсон? Настолько испоганить фильм - надо постараться! Ладно, признаюсь, 3D его спасает, хоть я его и не люблю, ужасно болят глаза от этих дурацких очков, не люблю его еще с "пираней", но фильм тянут только спец эффекты и музыка!
У меня только два вопроса: куда можно ударить сценариста и режиссера за говнявое продолжение? и второе : где черт возьми зомби? Я их видела только от силы минуты 4 за весь фильм!
А эта херовина (не знаю как назвать) с топором? что это? дань "Сайлент Хиллу"? Мне почему-то сразу вспомнился именно он! dry кто это? и где он взял топор?
2 года ожидания смылись в унитаз вместе с идеей о Т-вирусе, порой кажется что он поработил клетки мозга сценариста! Ку-ку! Это фильм о зомби! А тут какие-то чуваки с красными глазами и осьминоги?! Что за вашу мать?!
Кончилось не понятно: ну замочила она того дядю (и то я не уверена ибо он что-то на удивление живучей скотиной оказался!),и что там снова какие то монстры появились. И в конце вообще какие самолетики прилетели, грозящие в который раз убить Элис!
А собаки!!! Господи помилуй.. они что продолжают мутировать? головы разделяются на две части оттуда какие-то зубы.. нет ну это конечно сущий интересный бред, НО! я скучаю по обычным зомби!!! Пришла домой и пересмотрела 1 часть, эх старые добрые пульки в голову и выворачивание шеи! Где это все?! sad

Сообщение отредактировал Anastasiyka - Воскресенье, 19.09.10, 05:12

Форум » Прочее » Кино и ТВ » Обитель зла (Милла Йовович, зомби и Т-вирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019