Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дельфина  
Форум » Прочее » Кино и ТВ » Movie with Lost's twins ((а близняшки Лоста устроили конофестиваль)))
Movie with Lost's twins
Anastasiyka Дата: Воскресенье, 21.08.11, 18:58 | Сообщение # 1
В плену у других
Награды: 198
Статус: Offline
Я не знала как об этом написать, чтобы Аник это потом не носился не искал, так что.. wacko biggrin
Короче.
Все началось с желания вареника посмотреть како-нибудь фильм.
Quote (vairy)
что такого посмотреть, чтобы перед глазами кровища не стояла?

Тут на помощь пришел чудоковатый любитель фильмов, по совместительству я
Quote (Anastasiyka)
что тебе лучше комедию или драму посоветовать?

Обе сошлись на драмах
Quote (vairy)
драму) я их больше люблю)

Quote (Anastasiyka)
в итоге 80% того что насоветовала фильмы про больных людей, что это обо мне говорит?

Quote (vairy)
Нет, я очень люблю такие фильмы! Я думаю, они самые.. задевающие

Quote (Anastasiyka)
и я! боже, как приятно понимать что я не одна такая

День первый начался с "Масло Лоренцо"
Quote (Anastasiyka)
«Если ты хочешь — лети на небо к ангелам, а мы с папой справимся сами…» - я разрыдалась и даже напугала индикатора

Писать много не буду, скажу что это потрясающий фильм, о реальной истории. Меня поразила игра мальчика и его родители, так долго бороться и наконец победить в самой страшной схватке со смертью, могут только поистине сильные люди. Фильм обязательно в списке повторного просмотра smile
Так же Вареник смотрела мой любимый фильм "Прерванная жизнь" оценку спрашивайте у вареника. от меня вы можете только узнать, то что я с вами не буду больше разговаривать пока вы не посмотрите это фильм! schmoll После этого фильма зауважала Джоли как актрису, малоизвестные роли её просто потрясают happy Если кто хочет можете посмотреть еще один фильм с ней, тоже очень впечатляющий "Забирая жизни" smile
Следующий день мы поменялись и я смотрела любимый фильм вареника "Цветы на чердаке". Мне очень понравилось, я обожаю фильмы того времени happy Сначала я не поняла только одного почему там написано что это фильм ужасов или это имелось в виду что там и мать и бабушка ужасные монстры-ведьмы-злодейки-и-просто-плохие-твари, хотя ладно фильм действительно подлый и страшный, может и не в буквальном смысле. dry Я перед монитором несколько раз в слух выругалась и хотела ударить дорогую Луизу Флетчер (дорогую с времен "Пролетая над гнездом кукушки"), когда она ударила ребенка. dry В итоге я довольна что посмотрела его, и моя ф довольна потому что, хоть я и не читала книгу, намек на шалости я все же углядела biggrin
На сл. день я предложила посмотреть супер-замечательно-печальный-самый-лучший-фильм happy речь идет о "Внутри себя я танцую" happy И не обращайте внимание, что там другое название, оно не правельное, и вообще я вредная и оно мне не нравится! biggrin Я постоянно возвращаюсь к нему, сильный фильм. После первого просмотра я всерьез задумалась над своей жизнью, если честно. Подумала что все мои болезни и проблемы на самом деле такие мелочи и сразу захотелось жить на полную smile Ну а о слезах после каждого просмотра я промолчу.. хотя нет, я растрогала выареника, я должна этим похвастаться! cool biggrin
Затем мы долго искали какой смотреть фильм и решили остановиться на "Умереть молодым" с рыжей-рыжей Джелией-ей Робертс biggrin Я елси честно впервый раз смотрела этот фильм только из-за неё, нравится она мне, особенно в "Эрин Брокович" happy Фильм тяжелый, но стоящий. О том, как настоящая любовь может вытащить из любой болезни.
Пока твои глаза не закрылись, ты будешь видеть меня, потому что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

sad

Добавлено (21.08.11, 18:55)
---------------------------------------------
Ну вот вроде и все что мы успели посмотреть smile В планах посмотреть "Я Кристина" или Или "Мы дети со станции Zoo" опять же где-как называют.Фильм снят на реальных событиях - снят по дневнику Кристианны. "Я,мои друзья и героин". Я его уже смотрела и в первый раз сидела в оцепенении несколько минут после просмотра. Хоть фильм и немного затянут, но все же думаю это один из самых жёстких, откровенных и шокирующих фильмов про наркоманию... даже больше чем "Реквием по мечте", хотя после последнего думала меня уже не будут шокировать такие фильмы wacko
Вот и все что я могу рассказать о кино-фестивале близняшек Лоста biggrin

Добавлено (21.08.11, 18:58)
ох не обращайте внимание на мои опечатки только. пожалуйста! biggrin

Сообщение отредактировал Anastasiyka - Воскресенье, 21.08.11, 18:57

vairy Дата: Воскресенье, 21.08.11, 19:25 | Сообщение # 2
1 из 6 ошеаник
Награды: 278
Сестрёнка, ты очень здорово всё описала!! Так же, как хотела бы это сделать это я)
Аник точно будет доволен))))
Quote (Anastasiyka)
ох не обращайте внимание на мои опечатки только. пожалуйста!

Заметь, я ни одной не нашла, пока читала, а это чего-то стоит!))

На этом, конечно, наш просмотр не заканчивается, уважаемые читатели и телезрители, он просто приостановлен! biggrin

Добавлено (21.08.11, 19:25)

Quote (Anastasiyka)
Так же Вареник смотрела мой любимый фильм "Прерванная жизнь" оценку спрашивайте у вареника. от меня вы можете только узнать, то что я с вами не буду больше разговаривать пока вы не посмотрите это фильм!

да!! biggrin

Сообщение отредактировал vairy - Воскресенье, 21.08.11, 19:21

Anastasiyka Дата: Вторник, 23.08.11, 07:43 | Сообщение # 3
В плену у других
Quote (Anastasiyka)
В планах посмотреть "Я Кристина" или Или "Мы дети со станции Zoo" опять же где-как называют.Фильм снят на реальных событиях - снят по дневнику Кристианны. "Я,мои друзья и героин". Я его уже смотрела и в первый раз сидела в оцепенении несколько минут после просмотра. Хоть фильм и немного затянут, но все же думаю это один из самых жёстких, откровенных и шокирующих фильмов про наркоманию... даже больше чем "Реквием по мечте", хотя после последнего думала меня уже не будут шокировать такие фильмы

посмотрели вроде) Отличнейший, но трудный фильм. Второй раз посмотрела и поняла почему мне показался впервые фильм немного затянутым, сейчас я сидела и проживала каждую минуту с ними. все эти мгновения ожидания, поиска, ломки. бррр. А еще мама! все так же бесит её слепота! Многим родителям нет дела до своих отпрысков по разным причинам. И для нашей страны и сейчас и тогда это очень актуально sad Ставлю его в один ряд с "Маслом Лоренцо", такие фильмы в школах надо показывать, чтобы всю дурь с самого начала выбивать (да, уж кому этого говорить, так только мне, ага)))
Ах, и еще про положительный момент напишу: музыка Девида Боуи. Ням happy biggrin

vairy Дата: Вторник, 23.08.11, 12:10 | Сообщение # 4
1 из 6 ошеаник
Награды: 278
Естественно, посмотрела тоже.. Ну вот прям с первых кадров производит мрачнейшее впечатление, хотя там ещё ничего и не было.
И сама девочка даже.. бррр.. И мама тоже - я ожидала от неё другой реакции..
Фильм правда трудный. И нужный. Я-то смотрела впервые, и мне он всё-таки показался немного затянутым в некоторых местах.. Но я знаю, для чего это сделано. Медленно - означает их медленная пытка, это было очень хорошо показано wacko
Quote (Anastasiyka)
такие фильмы в школах надо показывать, чтобы всю дурь с самого начала выбивать (да, уж кому этого говорить, так только мне, ага)))

Не тебе, а нам)) мы с тобой такого насмотрелись...)))

P.S. Надо решать, что смотрим далее)

Аник Дата: Среда, 24.08.11, 21:50 | Сообщение # 5
В пещере
Награды: 186
Quote (Anastasiyka)
Я не знала как об этом написать, чтобы Аник это потом не носился не искал, так что

Стюшоночка! Спасибо тебе большое! happy Тема, как я и хотел! happy
Замечательно всё рассказала, пояснила, а ещё и ссылочки на Кинопоиск - это, вообще, песня! lips
С удовольствием всё "намотал на ус". biggrin Буду по мере возможности просматривать эти фильмы.

Сообщение отредактировал Аник - Среда, 24.08.11, 21:51

Anastasiyka Дата: Четверг, 25.08.11, 01:05 | Сообщение # 6
В плену у других
Quote (Аник)
Буду по мере возможности просматривать эти фильмы.

и писать сюда как впечатления, на кинофестиваль близняшек лост свободный! happy

Добавлено (25.08.11, 01:05)

Quote (Anastasiyka)
лост свободный!

ВХОД! матерь божья! я писала вход!!!! surprised surprised вот это опечатка, даааа surprised

Аник Дата: Суббота, 03.09.11, 16:03 | Сообщение # 7
В пещере
Награды: 186
Давай я тоже расскажу, что в этом году посмотрел.
Сразу скажу, что ничего впечатляющего из новинок кинорынка мне не попалось. sad Ну вот не зацепил меня ни один новый просмотренный фильм. Хотя wink
Понятно, что это всё ИМХО! Начну с:
1. Исходный код. Собственно говоря - это боевичок эксплуатирующий идеи моего любимого "Дня сурка".
Снято неплохо, смотрится с интересом, но, вот по прошествии времени, я даже не могу вспомнить о чем он biggrin (не в смысле сюжета, а в смысле чего он хотел до зрителей донести) biggrin И концовка там мне не понравилась. Короче, на разовый просмотр.
2. Линкольн для адвоката.
Вот этот фильм мне понравился. Затягивает с самого начала и "держит" до самого финала. Особенно интересно было наблюдать, как ГГ (его Мэтью Макконахи играет) выкрутится из непростой юридической ситуации. Естественно выкрутился он классно biggrin И, что ещё порадовало, так это не затянутая концовка. В общем - хороший фильм, но тоже на один раз.
3. Область тьмы.
Прикольный фильм. Про то, как одному товарищу (бедному и безнадежному) посчастливилось отведать наркотик нового типа, заставляющего работать мозг не на 5 %, как обычно, а на все 100. Снято очень круто, мне понравилось, но сюжет очень поверхностный. Я этот фильм больше пересматривать не буду точно.
4. Убойные каникулы.
На этом фильме остановлюсь по-подробнее. Это чёрная комедия про двух придурков, которые отправились в лес порыбачить и отдохнуть от городской суеты, но в это же время такие же придурки-тинейджеры отправились туда же оттопыриться. biggrin
Если честно, то я очень люблю комедии, но не люблю чёрные комедии и более того, не понимаю, как можно смеяться, когда на экране люди умирают. wacko
Не знаю, что со мной случилось, wacko но тут я просто ржал biggrin Как режиссер умудрился так смешно весь этот дурдом снять, я не знаю biggrin И хотя последняя треть фильма не очень смешная, всё же в целом фильм на УРА.
Его, кстати не Голливуд выпустил, а какие-то канадцы. Пока писАл этот пост, захотелось его ещё раз посмотреть, щас скачаю. :D

Это, конечно не всё, что мною видено biggrin Будет время, поделюсь исчо smile если вы не против happy (только попробуйте быть против ) angry biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Аник - Суббота, 03.09.11, 16:06

Anastasiyka Дата: Вторник, 23.04.13, 12:38 | Сообщение # 8
В плену у других
надо бы возобновить фестиваль.)

Форум » Прочее » Кино и ТВ » Movie with Lost's twins ((а близняшки Лоста устроили конофестиваль)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2018