Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Женюля  
Форум » Lost: 5 сезон » Теории и размышления » ФРЭНК-кандидат? на что?? (ФРЭНК-кандидат? на что??)
ФРЭНК-кандидат? на что??
Losttrack Дата: Суббота, 13.06.09, 12:38 | Сообщение # 121
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Может кандидат на жертву острову?как Локк

Ничего не бывает случайно..4.8.15.16.23.42

InnuSka Дата: Суббота, 13.06.09, 12:42 | Сообщение # 122
В пещере
Награды: 74
Quote (Losttrack)
Может кандидат на жертву острову?как Локк

Вполне возможно. Но тогда, что есть у них обоих, чего нет больше ни у кого на острове?

Афонасьева Дата: Суббота, 20.06.09, 13:02 | Сообщение # 123
Частый посетитель
Награды: 2
может правда френк кандидат на то, чтобы убить лжелокка? у меня не укладывается в голове, что он кандидат в "джейкобы"

только я знаю, что могу... (джон локк)

killichek Дата: Понедельник, 22.06.09, 18:41 | Сообщение # 124
На пляже
Награды: 146
Quote (Афонасьева)
может правда френк кандидат на то, чтобы убить лжелокка? у меня не укладывается в голове, что он кандидат в "джейкобы"

Судя по тому, что мы знаем о нем и его харатере, то на роль убийцы лжелокка он не слишком подходит, особенно если учесть какая неразбериха на острове и то, что он не понимает (возможно, только пока?) ситуацию...

InnuSka Дата: Понедельник, 22.06.09, 19:06 | Сообщение # 125
В пещере
Награды: 74
Quote (kill_me_softly)
то на роль убийцы лжелокка он не слишком подходит

Вот-вот! biggrin Он скорее подходит на роль спасителя Джейкоба))) smile А кто его знает? Может, возьмет - воскресит)))

SAWYERrus Дата: Вторник, 23.06.09, 20:46 | Сообщение # 126
На пляже
Награды: 72
КАНДИДАТ НА ТО,ЧТОБЫ БЫТЬ СЪЕДЕНЫМ.....ДЖЕЙКОБОМ happy biggrin biggrin biggrin

И если вы в чем-то сомневаетесь, продолжайте. Ведь я уверен и следующий ход мой!

Xzist Дата: Вторник, 23.06.09, 21:56 | Сообщение # 127
Частый посетитель
Награды: 0
Quote (SAWYERrus)
КАНДИДАТ НА ТО,ЧТОБЫ БЫТЬ СЪЕДЕНЫМ.....ДЖЕЙКОБОМ

Джейкоб проголодался biggrin biggrin biggrin biggrin

Юлечка Дата: Четверг, 25.06.09, 15:21 | Сообщение # 128
На пляже
Награды: 70
Кандидат на внешнюю оболочку Джейкоба... Здесь какая-то загадка, что-то в Фрэнке есть особенное, что-то связывает его с островом, возможно то, о чём мы ещё не знаем.

idilija1 Дата: Четверг, 25.06.09, 15:36 | Сообщение # 129
На пляже
Награды: 39
Quote (melena)
Блин, ну у меня слов не хватает Ты по мне так соскучился, что по второму кругу пытаешь ... повторяю (как с воскрешением) ... я не знаю, как назвать то действие, которое совершил Лже Локк по отношению к образу Локка, например, но тело Локка был в ящике у Иланы и явно не могло использоваться впрямую Черным, т.е. Черны не мог в трупе передвигаться , так??
Quote (anik79)
Ты же сама утверждала, что "образ" не может держать в ручке фонарь? и т.д.

И не путай меня!! Я спрашивала, может ли ПРИЗРАК держать фонарь !! А у нас же не призрак, а "перевоплощение" .... Вот!! Разбирайся, дорогой, что я написала

Вы смотрели "Терминатор 2" ?там такой робот в кого угодно превращался,только перед этим убивал тех в кого превращался.Так Mr.Black и превращается в тех, кто неживые,но они бывают ,как настоящие ,с нормалным телом ,а не дымки и не призраки

Виталик93 Дата: Понедельник, 29.06.09, 16:45 | Сообщение # 130
Частый посетитель
anik79,,,я не говорю что она все время выбирала лидеров нет...Я говорю имено про этот момент.Тевболее она выбрала его только как кандидата,А окончательное решение может принять или ричард или Джейкоб.

Аник Дата: Понедельник, 29.06.09, 16:56 | Сообщение # 131
В пещере
Награды: 186
Quote (Виталик93)
Я говорю имено про этот момент.Тевболее она выбрала его только как кандидата

Вот, что ты говорил: "И она решила сделать Лапидуса Кандидатом на лидерство.Так как лудшего кандидата нету."
А я с тобой спорю! На какое лидерство??? Вместо Бена, Лока или Ричарда????
Илана Лапидуса впервые видит и, с чего это она вдруг решила "сделать" его лидером, что лучше кандидата , чем Лапидус, нет?!
И, вообще, она сама неплохо справляется с "лидерством"!
Лапидус кандидат, скорее всего, не в лидеры, а в "пушечное мясо" в борьбе с лжеЛоком!!!

q-cuba Дата: Понедельник, 29.06.09, 20:12 | Сообщение # 132
В аэропорту
Награды: 4
Я думаю, если Мэтью Фокс не сказал правду об отсутствии флэшбэков и флэшфорвардов в сезоне, одна из первых серий 6-го сезона будет посвящена флэшбеку Лапидуса, и он наверняка не так уж прост. Все (ну или многие )сначала думали что Майлз, Дезмонд, Фарадей какие-то левые простаки, каким-то образом (или СУДЬБОй) занесенные на остров, а там же все, говоря простым современным языком "блатные", все родственнички и знакомые, все подстроено и ловко проссчитано, Дезмонд оказался зятьком Уидмора, Маелз отдного из главных Дхармовцев, Фарадей вообще "братец" Пенелопы, говоря любимым и в данном случае подходящим выражением его шурина Дезмонда. Да что я все это расписываю то, вы лучше меня знаете, в общем отсюда можно сделать вывод, что Лапидус либо тоже кем-то кому-то приходится, либо его каким-то образом сам Джейкоб завербовал, но кандидат куда....? Мы можем гадать доооолго, высказывая ну очень стройные и не менее логичные суждения, а в итоге сюжет завернется таким образом, что мы только за головы в ужасе будем хвататься.
Первые 3,5 сезона не было и намека на водородную бомбу, а она, похоже не малую роль сиграет. Так тут еще что угодно может появиться, хоть инопланетяне) Не, ну это конечно слишком, но разнообразные вселения и переселения душ, пропадания тел... Что уж тут можно говорить, если буквально за несколько часов до того, как Лапидуса обозвали кандидатом, на острове было 3 Джона Локка, пусть один труп а другой ненастоящий, но будь такое в реальной жизни, мне б плохо стало)
Хотя как же тут не предполагать, еще столько 6-го сезона ждать, а начнется он, лучше не станет, с каждой серией еще больше хотеться будет))

На моей аватарке изображен кролик, единственый выживший со станции Орхидея, немного мутировавший в результате многочисленных временных перемещений! Ожидайте в 6-м сезоне)))

Виталик93 Дата: Понедельник, 29.06.09, 21:43 | Сообщение # 133
Частый посетитель
Кстати может быть нам спецально это так серьезно представели..Может мы узнаем ,а так скорее и юудит..Что это не столь важно.

Форум » Lost: 5 сезон » Теории и размышления » ФРЭНК-кандидат? на что?? (ФРЭНК-кандидат? на что??)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019