Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: himself, Дельфина  
Форум » Ролевая » Южная часть острова » Джунгли (джунгли южной части острова)
Джунгли
MikkiRurk Дата: Пятница, 12.02.10, 00:21 | Сообщение # 16
В аэропорту
Награды: 8
Статус: Offline
Алан очевидно не понял моей фразы о багаже, я имел ввиду женскую сумку. Сам виноват, надо быть менее двусмысленным.
Мы прошли еще метров пятьдесят. Из-за деревьев показалась женщина лет сорока, грузная и очень уставшая.
В этот момент я подумал, а не слишком ли много нуждающихся в этих краях? Но через секунду я понял, что помощь может понадобится нам. Женщина вопила и угрожала обломком кресла. Глядя на ее размеры у меня даже появилась своя версия падения лайнера.Наконец он заговорила. Голос типичной склочницы, высокий и звонкий, резал слух.
Мой новый приятель немного растерялся.
-Так, теперь ясно чья сумочка у тебя в руках- обратился я к Алану.
-Отвечайте кто вы! - прервала нас женшина -Ты арабский маньяк- эта фраза меня попросту убила.
Я ответил ей, что наш самолет потерпел крушение и что выживших очень мало, что мы искали здесь наш багаж и выживших людей. Но гусыня не хотела слушать, продолжая орать то на меня, то на Алана.
Алан предложил мне отправить "медведя в спячку" как он выразился, фраза меня немного насмешила, но от этой идеи я отказался.
Мы все таки уважили этого "медведя" горшочком меда в виде ее дамской сумочки.
Женщина немного успокоилась и решила представиться. Угроза миновала

"And thats the bottom line, cause Stone Cold said so"

Сообщение отредактировал MikkiRurk - Пятница, 12.02.10, 00:32

Дельфина Дата: Пятница, 12.02.10, 00:26 | Сообщение # 17
В плену у других
Награды: 103
Утро 1

- Я писательница Виктория Экслер, - важно произнесла Лохматая Женщина. - Будет очень хорошо, если вы сопроводите меня туда, где есть нормальные люди. Ибо мои поклонницы не переживут потери моего таланта.
Она схватилась за чемодан, словно за сокровище. Халилу она не доверяла, поскольку была ярым телезрителем, верящим во всякую чушь. Араб на самолёте вызвал у неё вполне обоснованную,к ак ей показалось, версию крушения.
Алан только беспомощно посмотрел на Халила.
- Она от нас не отстанет. Да и мне не помешает получить небольшую медицинскую помощь, - уголком губ процедил Алан Халилу, пока Виктория бросила обломок кресла и нежила в грязных руках с обломанным маникюром ещё более грязный чемодан.

Вернулась на Остров...

MikkiRurk Дата: Пятница, 12.02.10, 00:45 | Сообщение # 18
В аэропорту
Я не хотел к пляжу, о как я туда не хотел. Вид мертвых людей был не очень приятен, да и запах наверняка специфический.
-Мой багаж, мне надо его найти, произнес я.
Но дама была неумолима -Ты отведешь меня к пляжу, меня и этого беднягу.- выпалила кляча по имени Виктория.
Ладно, я провожу вас к пляжу, хотя на твой "талант" мне глубоко наплевать, как и на твои книги. Это не из-за Вас, дамочка, так что не думайте. - Мою ногу нужно зашить, да и тебе не помешает помощь, обратился я к Алану.
Одно меня тревожило, кейс не найден, а дорогу к пляжу я не знаю.
-Ну что мадам, надеюсь у вас есть вода, потому, что путешествие будет долгим- сказал я мадам Виктории.
-Да, вам хватит Шейх. А мы вас будем большими пальмовыми листьями обмахивать, что бы вам вдруг жарко не стало-
-Может вам еще и носилки соорудить-, наглость этой клячи меня поражала.
-Вам носилок не предлагаю мадам, боюсь не выдержат давление вашей задницы, ответил я и скомандовал -К пляжу-
На треп не было больше времени, на мое секретное дело - пока тоже.

Дельфина Дата: Пятница, 12.02.10, 00:50 | Сообщение # 19
В плену у других
Утро 1

Виктория шествовала к самолёту. Алан устало плёлся за ней с нелёгеньким дамским чемоданчиком, торжественно вручённым ему "писательницей".
- Глядя на неё, я готов начать жрать людей. Хоть бы спасатели приехали попозже и у нас было оправдание, - тихо шепнул он Халилу.
Интересно всё же, кто он. Интересно, кто ещё выжил.
- Среди нас есть врачи? - он задал Халилу животрепещущий вопрос, пока Виктория мурлыкала какую-то песню, помахивая куском кресла.

Вернулась на Остров...

MikkiRurk Дата: Пятница, 12.02.10, 00:58 | Сообщение # 20
В аэропорту
Алан спросил меня про врачей в нашей "пустыне".
-Врачей нет, как я знаю, есть скейтеры-, ответил я Алану.
-Слушай, может ты врач ? И вообще, что нибудь помнишь ?-, я задал Алану животрепещущий вопрос, парень явно крепкий, шрам на руке, часы с флагом, возможно он военный, а возможно засланный, меня терзали подозрения. Черт, ведь кто-то напал на меня? Значит здесь определенно есть другие люди, а может он шпион ? Да, отличная отговорка с полной потерей памяти ,ну да ладно. После двух часов изнурительной прогулки мы подошли к месту, где разминулись с Энн.
Я сказал, что пляж уже близко, чем очень облегчил Викторию и нашего подозрителного людоеда.
-Ну так что вспомнил что-нибудь-, я вновь обратился к Алану

Сообщение отредактировал MikkiRurk - Пятница, 12.02.10, 01:05

Дельфина Дата: Пятница, 12.02.10, 01:04 | Сообщение # 21
В плену у других
Утро 1

Алан нервно улыбнулся.
- Ничего. Могу только делать какие-то выводы...
Он проклинал Викторию, которая ворчала что-то о медлительности, и её чемодан.
- У меня на руке американские военные часы. Я что-то понимаю в травмах. Я спокойно переношу вид крови. Но опасаюсь громко заявлять. что я - военный врач. Да и молод я вроде для этого...
Наконец из-за деревьев показался пляж.
- Слава Богу, мы пришли! Сомнительнейшее удовольствие - шататься по джунглям с двумя молодыми прохвостами, - отметила Виктория, вырвала чемодан из руки Алана и направилась к берегу, как величественный океанский лайнер.

Далее Халил, Алан и Виктория на пляже.
Следующее сообщение на пляже, №93

Вернулась на Остров...

Форум » Ролевая » Южная часть острова » Джунгли (джунгли южной части острова)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019