Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Женюля  
Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » А был ли взрыв??? (Так что же это было?)
А был ли взрыв???
Что было взрыв или вспышка
1.Взрыв[ 24 ][31.17%]
2.Перемещение (вспышка)[ 44 ][57.14%]
3.Другое[ 9 ][11.69%]
Всего ответов: 77
InnuSka Дата: Суббота, 12.06.10, 05:46 | Сообщение # 91
В пещере
Награды: 74
Статус: Offline
Quote (soLIST)
А церковь - как бы дверь в чистилище..

а я думала, что альт - это своеобразное чистилище..... wacko
а церковь - это уже дальнейшее продолжение пути)

q-cuba Дата: Понедельник, 14.06.10, 00:23 | Сообщение # 92
В аэропорту
Награды: 4
А у меня есть своя, новая версия, почему Ричард сказал, что видел их всех мертвыми. На том снимке, который Сун показывала Ричарду, была не только шестерка но в принципе все новобранцы Дхармы. Ричард имел в виду смерть не ввиду бомбы, а из-за той газовой атаки, когда все они погибли и их тела свалили в яму в джунглях, незасыпанную землей. Ричард не ходил так часто в лгерь Дхармы и не мог знать, переместилась ли шестерка во времени или продолжает жить с Хоресом и компанией. Мыможем предположить, что наверняка тела дхармоцев после газовой атаки наверняка перетаскивали в спешке и Альперт не принимал участия в этом и не мог знать, есть ли срели них "наши". Нужно понять Ричарда, ему уже перевалло за 200 лет, воспоминания могу немного запутаться. Единственное чтонепонятно, почему Ричард, когда, к примеру, листал файл Соера в третьем сехоне, для того,чтобы передать его Локку для дальнейшего убийства человеа из Талахасси = отец Локка(серия Бриг) почему он не вспомнил, что это тот же самый человек, который в семедисятых проводил мирные переговоры во дворике Дхармы. Хотя, впрочем, тогда же Соер и рассказал ему про водородную бомбу, значит Ричи все-таки в курсе был про перемещения во времени... Но все же, что касается фразы "они все мертвы", я уверена, что имелась в виду газовая атака.

На моей аватарке изображен кролик, единственый выживший со станции Орхидея, немного мутировавший в результате многочисленных временных перемещений! Ожидайте в 6-м сезоне)))

Сообщение отредактировал q-cuba - Понедельник, 14.06.10, 00:24

soLIST Дата: Суббота, 09.02.19, 20:30 | Сообщение # 93
В плену у других
Награды: 56
Подождите, я так и не понял, была ведь альтернативная реальность?
Или нет?..

Если что-то пойдёт не так, lost2007.ucoz.ru станет моей константой.
4 8 15 16 23 42

Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » А был ли взрыв??? (Так что же это было?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019