Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Женюля  
Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » САИД ВОСКРЕС! (но не так все просто....)
САИД ВОСКРЕС!
melena Дата: Понедельник, 08.02.10, 21:23 | Сообщение # 46
В пещере
Награды: 185
Статус: Offline
Стюш, я сразу поняла, о чем ты говорила ... я к тому написала, что не только этот китаец смерть констатировал(странными методами), но и Джек(а он врач) ..так что Саид все же был мертв ...какое-то время dry

Anastasiyka Дата: Понедельник, 08.02.10, 21:27 | Сообщение # 47
В плену у других
Награды: 198
Quote (melena)
я к тому написала, что не только этот китаец смерть констатировал(странными методами), но и Джек(а он врач) ..так что Саид все же был мертв ...какое-то время

а я с этим и не спорю... вот только мне все же казалось что Джек мог его и спасти, просто я когда смотрела мне это напомнило серию когда он Чарли спасал (1 сезон, Итан его повесил) тогда его тоже Кейт останавливала, но он не послушал и молодец, чего же он тут дурак вдруг её слушать начал? angry biggrin

melena Дата: Понедельник, 08.02.10, 21:57 | Сообщение # 48
В пещере
Награды: 185
Quote (Anastasiyka)
а я с этим и не спорю...

smile Я Пени отвечала вот еа это
Quote (пени)
ну почему многие решили , что Саидушка мертв ???

Quote (Anastasiyka)
чего же он тут дурак вдруг её слушать начал

меня тоже удивило, уж больно быстро он сдался wacko ... ситуации и впрямь были очень похожи ...только Саид умер только что , и вероятность того, что реанимационные мероприятия закончатся успешно, была гораздо больше, чем в случае с неизвестно сколько провисевшем Чарли wacko

soLIST Дата: Понедельник, 08.02.10, 22:12 | Сообщение # 49
В плену у других
Награды: 56
Жалкая, размазанная смерть...

Если что-то пойдёт не так, lost2007.ucoz.ru станет моей константой.
4 8 15 16 23 42

Corey Дата: Вторник, 09.02.10, 13:54 | Сообщение # 50
На пляже
Награды: 30
Quote (soLIST)
Жалкая, размазанная смерть

Жалкая, размазанная смерть была у Лока, а Саид возможно и жив, есть предположение, что из-за смерти Джейкоба вода потеряла не цилительные св-ва, а их скорость, возможно мы увидим что и рана японца тоже зажила

rumani Дата: Вторник, 09.02.10, 16:40 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Да,скорее всего так! Но Зачем Саид должен жить? Потому,что перемещался во времени со всеми остальными, значит они все не должны умирать!

"это просто сон."

raguzina Дата: Четверг, 11.02.10, 17:05 | Сообщение # 52
В аэропорту
Награды: 3
Жаль, но на острове никто из мертвых просто так не воскресает, вот и Саид уже не Саид, другой вопрос, кто он или что, и я склонна думать, что он уже не положительный герой? Мне его тоже очень жалко, один из любимых персонажей.

idilija1 Дата: Пятница, 12.02.10, 11:15 | Сообщение # 53
На пляже
Награды: 39
[
Quote (Юлечка)
Да, это и правда странно... Значит, не источник. А что тогда?

А помоему японец знал,что Саид невыживет,попробывал ведь руку заличить,и ничего не вышло,а ведь всё равно Саида в воду сунул,знал что будет.Почему он это сделал?А Саид натурально умер,хотя конечно он умер бы чуть позже,от ранения,поэтому я всё таки думаю,что было очень важно как и где он умрёт

[

Добавлено (12.02.10, 11:07)
---------------------------------------------

Quote (Юлечка)
Если Джейкоб, то зачем ему надо было, чтобы Саида спасли, если он ему мёртвый был нужен

То есть Джейкоб например ,то знал,что он умер,водичка уже не волшебная,а ему надо было чтобы Саид например обязательно в храме там умер,а ни где то в джунглях,вот он и промыл мозги Хёрли.Сами подымайте,потащил бы Хёрли Саида в храм если Джейкоб ему сказал.Надо в храм Саида отнести,там его мои ребята утопят,но ты небоись,всё обойдёться.Да и японец узнал,что Джейкоб мёртв,только тогда когда Саид был утоплен

Добавлено (12.02.10, 11:11)

Quote (Corey)
но Маелз его не слышал, значит душа всё ещё в нём. Ещё не могу понять почему эти мудаки из храма ждали, пока песок не закончится

Кста.а вам не показалось,что Маилз как то странно себя вёл,когда Саид очнулся,такое ощющение ,что он о чём то знает или догадываеться ,но как всегда помалкивает

Добавлено (12.02.10, 11:11)

Добавлено (12.02.10, 11:15)

Quote (MikkiRurk)
Блин, чует мое сердце, что Саид уже не тот великолепный мясник из Ирака (

Скорей всего нет,Саид уже не Саид

[

Сообщение отредактировал idilija1 - Пятница, 12.02.10, 11:15

lokki Дата: Пятница, 12.02.10, 12:33 | Сообщение # 54
Частый посетитель
Награды: 2
по всей видимости источник всех излечивает, просто кто то после источника становится типо "черным" и примыкает к ЛжеЛокку а кто то "светлым" и становится на сторону Джейкоба по этому Джейкоб и составляет списки кто наверняка станет "светлым" вот только с Саидом видать ошибся...

Он ведь ушел. Навсегда. Теперь не обязательно спорить. Теперь можно и верить... (С.Лукьяненко. "Лабиринт отражений")

raguzina Дата: Вторник, 16.02.10, 01:49 | Сообщение # 55
В аэропорту
Награды: 3
А Маелз, по-моему, что-то все -таки услышал, только никому не сказал.

туяра Дата: Вторник, 16.02.10, 06:12 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0
А помните, в 77 году, когда Саид стрелял в Бена маленького, его вылечили тоже в храме, и тогда Ричард сказал, что "вы понимаете, что он отныне станет другим" ИМХО, что он уже не будет тот, которым был до этого, видимо таким же другим стал и Саид, но

not Дата: Среда, 17.02.10, 02:00 | Сообщение # 57
В аэропорту
Награды: 2
если честно ,то я не поняла зачем они его держали под водой пока время не закончилось(песочные часы).....не поятно может дальше они нам расскажут!!

InnuSka Дата: Суббота, 24.04.10, 13:33 | Сообщение # 58
В пещере
Награды: 74
Quote (not)
если честно ,то я не поняла зачем они его держали под водой пока время не закончилось(песочные часы).....не поятно может дальше они нам расскажут!!

может,они его и вправду убить хотели?
а потом еще ядом эффект закрепить) biggrin

motivirus Дата: Четверг, 06.05.10, 17:09 | Сообщение # 59
В самолёте
Награды: 9
С ядом, конечно странная штука. Но, в принципе, если Саид изменился (а это именно так, если вы смотрели дальше серии, поймете), китаец это понял. И он, по-видимому, решил перестраховаться. А Саид изменился. Это доказывается в серии, в которой он, как верный пес бегает за ЛжеЛокком, как и Клер.

Facilis descensus Averni -
Noctes atque dies patet atri janua Ditis -
Sed revocare gradum superasqu evader ad auras
Hoc opus, hic labor est.
Вергилий. Энеида, VI.

Женюля Дата: Вторник, 11.05.10, 07:01 | Сообщение # 60
В бункере
Награды: 154
Всё, теперь уже точно нет больше нашего Саида sad разорвало в клочья wacko sad sad sad зато какой геройской смертью погиб sad

Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » САИД ВОСКРЕС! (но не так все просто....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019