Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женюля  
Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Клер - РУССО (или вояка-Клер ее новое обличие)
Клер - РУССО
SAWYERrus Дата: Суббота, 13.02.10, 21:14 | Сообщение # 1
На пляже
Награды: 72
Статус: Offline
после 3-го эпизода возникло много вопросов, большая часть из них о КЛЕР....
что думаете об этом?) biggrin biggrin biggrin

И если вы в чем-то сомневаетесь, продолжайте. Ведь я уверен и следующий ход мой!

Юлечка Дата: Воскресенье, 14.02.10, 09:27 | Сообщение # 2
На пляже
Награды: 70
Пока ещё рано что-то говорить о том, что случилось с Клэр. Сейчас она действительно стала очень похожа на Руссо. Но Доган сказал, что она тоже "инфицирована", а Руссо как мы знаем боролась с инфицированными, так что пока о её действиях ещё ничего не понятно. Опять же, откуда Доган узнал, что Клэр тоже заражена? Диагностику ей проводил что ли? Тогда она, наверное, тоже была в храме. А возможно, и по каким-то другим признакам определили, что она инфицирована. wink Так же не ясно, узнала ли она Джина? Мне показалось, что не узнала, а просто удивилась, почему он знает её имя.

Женюля Дата: Воскресенье, 14.02.10, 18:16 | Сообщение # 3
В бункере
Награды: 154
Quote (Юлечка)
узнала ли она Джина? Мне показалось, что не узнала, а просто удивилась, почему он знает её имя.

а мне показалось, что она как будто вспомнила своё имя dry

туяра Дата: Понедельник, 15.02.10, 08:53 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
да, да теперь она на острове на месте Руссо, видимо, так и должно быть.
Как интересно, она могла контачить с этим японцем Доганом? И пропала она странно, словно попала,на другое измерение.

lokki Дата: Понедельник, 15.02.10, 09:06 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Награды: 2
А вот интересно, Клер пропала до вспышек, была ли она в 74-77гг? И кто скрывался под личиной Кристиана Шепарда? Если дымок то как он провел Клер к источнику? И вроде как Джейкобом он тоже быть не мог, когда Локк пришел к нему в хижину Кристиан сказал что я не Джейкоб но могу говорить от его имени...

Он ведь ушел. Навсегда. Теперь не обязательно спорить. Теперь можно и верить... (С.Лукьяненко. "Лабиринт отражений")

Anastasiyka Дата: Воскресенье, 21.02.10, 02:55 | Сообщение # 6
В плену у других
Награды: 198
Quote (lokki)
когда Локк пришел к нему в хижину Кристиан сказал что я не Джейкоб но могу говорить от его имени...

а мне кажется это и был дымок wink
Quote (lokki)
Если дымок то как он провел Клер к источнику?

так может есть еще какой-то вариант возрождения тьмы? не обязательно для этого в источнике купаться wink

Sweet04 Дата: Среда, 24.02.10, 10:17 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Награды: 5
Quote (Юлечка)
откуда Доган узнал, что Клэр тоже заражена? Диагностику ей проводил что ли? Тогда она, наверное, тоже была в храме. А возможно, и по каким-то другим признакам определили, что она инфицирована.

Клер постоянно поддерживала связь с лже-Локком (интервью с актрисой), отсюда и выводы о заражении. Правда глупая теория?! :-) Да и действительно "заражена тьмой!" Ха-ха-ха! :-)
Quote (туяра)
И пропала она странно

Помните ее в лес увел отец - Кристиан, тогда может это уже и был Черный дым? Вот действительно непонятно - зачем она ему?
Quote (lokki)
как он провел Клер к источнику?

про какой источник речь? я что-то не припомню ничего подобного... :-(

Добавлено (24.02.10, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (lokki)
когда Локк пришел к нему в хижину Кристиан сказал что я не Джейкоб но могу говорить от его имени...

Тогда точно был не Дым, ведь от него посыпали пелом вокруг хижины. Или в тот раз не было пепла?

Добавлено (24.02.10, 10:17)
---------------------------------------------
А вот что Клер увел - вполне может быть. Тогда тело отца Шепарда было "свободно"

Sweet

Desperado Дата: Воскресенье, 28.02.10, 16:39 | Сообщение # 8
В пещере
Награды: 108
Клер из милой симпотичной девушки стала послушной свихнувшейся марионеткой... Жаль её.

Я урезал усекал и не таких шустрил
Кто не по силам рамсил я с того сам спросил
В хлам не месил мудил но и уйти не давал
С ноги в фанеру бил и опускал...

Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Клер - РУССО (или вояка-Клер ее новое обличие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019