Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Женюля  
Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Негавиные эмоции (По 6-му сезону негатиные эмоции тут)
Негавиные эмоции
Женюля Дата: Понедельник, 31.05.10, 14:39 | Сообщение # 76
В бункере
Награды: 154
Статус: Offline
Quote (Cwid)
И что все события на острове были реальными,и что они вовсе не разбились при падении.

а в этом кто-то ещё сомневается???

varsid Дата: Понедельник, 31.05.10, 19:33 | Сообщение # 77
В пещере
Награды: 31
для сериала все события - реальны

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

Женюля Дата: Понедельник, 31.05.10, 19:43 | Сообщение # 78
В бункере
Награды: 154
Quote (varsid)
для сериала все события - реальны

события на острове это типо реально с ними происходило wacko хотя ничего реального по сути там не происходило: дымовые монстры, перемещения во времени, кнопки для спасения мира, не стареющие люди и много ещё всего не реального, так, что грань между реальностью и не реальностью призрачна, весь сериал по сути сказка, а сказки как известно все с намёками wink

varsid Дата: Понедельник, 31.05.10, 19:47 | Сообщение # 79
В пещере
Такое ощущение, что создатели сами еще не одуплились с того, что они сварганили. явно будут какие-то дополнения и 24 августа - не последняя дата в этой эпопее.

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

Cwid Дата: Вторник, 01.06.10, 15:59 | Сообщение # 80
Частый посетитель
Награды: 0
Хотелось бы верить.
Они,конечно,просто придумали самое лёгкое решение.Самый,как им казалось,беспроигрышный вариант...

Blackdragon Дата: Вторник, 01.06.10, 18:50 | Сообщение # 81
Новичок
Награды: 0
6-й сезон просто скомкан под кокретную дату которую озвучили продюсеры,потому фильм и оказался таким скучным и непохожим на весь Лост,просто испортили проект так всегда бывает когда начинаются большие деньги люди с жиру бесятся и делают глупости....

varsid Дата: Понедельник, 21.06.10, 18:05 | Сообщение # 82
В пещере
Но почву для размышлений, блин, оставили офигенную. Непаханная целина. В баре на берегу моря закончили смотреть 1-й сезон. Есть постоянные зрители.

Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Негавиные эмоции (По 6-му сезону негатиные эмоции тут)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019