Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Женюля  
Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Пещера с числами! (Кому она принадлежит и как числа соотносятся с кандидатством)
Пещера с числами!
vairy Дата: Суббота, 20.02.10, 00:11 | Сообщение # 16
1 из 6 ошеаник
Награды: 278
Статус: Offline
Quote (Аник)
НО, всё-таки это список Джейкоба, это же Джей на Остров людей приводил. Все они - "цели" именно Джея! Поэтому Дымок может их либо убить, либо перевербовать.

А может, Джейкоб писал список, но никого не вычёркивал? Ему были нужны люди, он влиял на их судьбу, они попадали на остров.. А Дымок как раз для себя из этого списка Джейкоба выбирал нужных и ненужных, т.е. тех, кого либо перевербовать (незачёркнуты), либо убить или вычеркнуть за ненадобностью (не подходят). Видно, что Ричард ему был нужен, и убивать его он никак не хотел.

Сообщение отредактировал vairy - Суббота, 20.02.10, 00:13

Аник Дата: Суббота, 20.02.10, 00:26 | Сообщение # 17
В пещере
Награды: 186
Quote (vairy)
А может, Джейкоб писал список, но никого не вычёркивал? Ему были нужны люди, он влиял на их судьбу, они попадали на остров.. А Дымок как раз для себя из этого списка Джейкоба выбирал нужных и ненужных, т.е. тех, кого либо перевербовать (незачёркнуты), либо убить или вычеркнуть за ненадобностью (не подходят).

Я приблизительно также думаю, единственное, что меня смущает - это кандидатство!
Извиняюсь, что ещё раз повторюсь, но в моем понимании кандидат на пост Джейкоба (как сказал лжеЛок) - это одно лицо, но никак не 6! Ну неужели среди них конкурс устроят "на самого живучего"? wink Нужно определить достойного, а остальных в тираж?
Нет, нет, нет, я в это не верю, не верю, что только для "кандидатства" Джейкоб их на Остров привел!

vairy Дата: Суббота, 20.02.10, 00:31 | Сообщение # 18
1 из 6 ошеаник
Quote (Аник)
Извиняюсь, что ещё раз повторюсь, но в моем понимании кандидат на пост Джейкоба (как сказал лжеЛок) - это одно лицо, но никак не 6! Ну неужели среди них конкурс устроят "на самого живучего"? Нужно определить достойного, а остальных в тираж?

Я тогда тоже повторюсь: smile мне кажется, что если и был кандидат, то Ричард, поэтому и не стареет, он сам говорил, что это у него благодаря Джейкобу (и поэтому так удивился, что Дымок назвал и Лока кандидатом).
А если вспомнить их разговор в конце 5 сезона про прогресс - не такова ли цель у Джейкоба? Всё равно это слишком широкое понимание, потом возможны и объяснения его целей поконкретнее..

Аник Дата: Суббота, 20.02.10, 00:47 | Сообщение # 19
В пещере
Quote (vairy)
А если вспомнить их разговор в конце 5 сезона про прогресс - не такова ли цель у Джейкоба?

Хорошо, что вспомнила! smile Там речь шла о споре, о том, что Джейкоб что то хочет доказать Черному!
Если бы спор шел о том, сможет ли "новый Джейкоб" управлять Островом и защищать его, то тогда смысла у Черного убивать Джейкоба не было бы никакого.
Думаю кандидат - это что то другое. ИМХО. Жаль, что серия "Кандидат" под № 14 и увидим мы её не скоро.

vairy Дата: Суббота, 20.02.10, 00:55 | Сообщение # 20
1 из 6 ошеаник
Quote (Аник)
Жаль, что серия "Кандидат" под № 14 и увидим мы её не скоро.

Кстати, вот! Наверняка, там раскроется много загадок, поэтому она в конечных рядах)
Quote (Аник)
Там речь шла о споре, о том, что Джейкоб что то хочет доказать Черному!

Quote (Аник)
Если бы спор шел о том, сможет ли "новый Джейкоб" управлять Островом и защищать его, то тогда смысла у Черного убивать Джейкоба не было бы никакого.

Вот поэтому логично, что Джейкобу люди на острове нужны для его глобальной цели, ведь доказывал и собирал людей он давно, а Чёрному это не нравилось, и он решил "восстать" - завербовать людей, использовать и/или убить их, ну и убить Джейкоба.. И выбраться туда, куда он хочет.

melena Дата: Суббота, 20.02.10, 10:13 | Сообщение # 21
В пещере
Награды: 185
Это я к вам пришла, вам скрины принесла))) Женюлька просила))
Саму темку пока не читала((
1

2

3

4

Прикрепления: 6575078.jpg(36.7 Kb) · 8258423.jpg(33.0 Kb) · 1255655.jpg(33.0 Kb) · 0285021.jpg(30.8 Kb)

Сообщение отредактировал melena - Суббота, 20.02.10, 10:27

Женюля Дата: Суббота, 20.02.10, 10:21 | Сообщение # 22
В бункере
Награды: 154
всё, что я разобрала это Маттингли какой-то

Добавлено (20.02.10, 10:21)
---------------------------------------------
ещё вроде Литлтон тоже вижу, но она же жива ещё, почему тогда вычеркнута dry

melena Дата: Суббота, 20.02.10, 10:29 | Сообщение # 23
В пещере
Я видела Джонса ( солдат, в его Одежде Уидмор молодой рассекал)
и Клер

Добавлено (20.02.10, 10:29)
Вообще, сложно разобрать, чего там написано ...Наши почему-то очень жирным шрифтом, а остальные еле видно wacko

Quote (Женюля)
ещё вроде Литлтон тоже вижу, но она же жива ещё, почему тогда вычеркнута

мне кажется, не по этому принципу вычеркивается wacko

Сообщение отредактировал melena - Суббота, 20.02.10, 10:24

Женюля Дата: Суббота, 20.02.10, 10:44 | Сообщение # 24
В бункере
Quote (melena)
мне кажется, не по этому принципу вычеркивается

я думаю посмертно, а как ещё dry

idilija1 Дата: Суббота, 20.02.10, 10:59 | Сообщение # 25
На пляже
Награды: 39
Quote (Аник)
Эта пещера - общая (типа беседки)

а мне этот вариант нравиться.Получаетсиа ,как игра,задача Лжелока убить всех,а Джейкоба защитить своих.Фигня конечно,но,вспомнив ту шахматную доску ,на то и похоже.

Сообщение отредактировал idilija1 - Суббота, 20.02.10, 10:59

Аник Дата: Суббота, 20.02.10, 12:19 | Сообщение # 26
В пещере
Quote (melena)
мне кажется, не по этому принципу вычеркивается

Здесь я стобой полностью солидарен!
Quote (Женюля)
я думаю посмертно, а как ещё

Ты же сама себя опровергаешь:
Quote (Женюля)
ещё вроде Литлтон тоже вижу, но она же жива ещё, почему тогда вычеркнута

Для тех, кому интересно, на Лостпедии есть списочек нарисованных в пещере имен! Вот ссылочка!

Добавлено (20.02.10, 12:19)

Quote (Женюля)
что я разобрала это Маттингли какой-то

Оказывается Маттингли - солдат армии США 1954 года! wacko

Сообщение отредактировал Аник - Суббота, 20.02.10, 12:11

Женюля Дата: Суббота, 20.02.10, 12:44 | Сообщение # 27
В бункере
Quote (Аник)
Ты же сама себя опровергаешь:

может ещё вычёркивают тех в ком зародилась тьма dry как в Клер и команде Руссо поэтому её и вычеркнули, теперь и Саида наверное вычеркнут sad если конечно тьма дойдёт до его сердца wacko

Добавлено (20.02.10, 12:44)

Quote (Аник)
есть списочек нарисованных в пещере имен!

все кто вычеркнут мертвы wacko наши по крайней мере sad кроме Клер, а в ней тьма wacko значит я права smile

Аник Дата: Суббота, 20.02.10, 12:54 | Сообщение # 28
В пещере
Quote (Женюля)
может ещё вычёркивают тех в ком зародилась тьма

Ну мы же не знаем, что такое тьма? И как она соотносится с кандидатством? По мне так в Бене больше этой "тьмы", чем у всех остальных. biggrin Да и у Сойера явно не "свет" в душе. wink
Хотя был бы рад, если бы ты оказалась:
Quote (Женюля)
значит я права

melena Дата: Суббота, 20.02.10, 19:41 | Сообщение # 29
В пещере
Quote (vairy)
мне кажется, что если и был кандидат, то Ричард, поэтому и не стареет, он сам говорил, что это у него благодаря Джейкобу

Я вот не соглашусь, наверное, что Джейкоб уже давно определился с кандидатом на свой пост (Ричард), т.к. Илана и Ко прихватили с собой Лапидуса, мотивировав тем, что он может быть "кандидатом" ... dry

Добавлено (20.02.10, 19:41)

Quote (Аник)
По мне так в Бене больше этой "тьмы", чем у всех остальных.

но-но-но!! angry biggrin biggrin

vairy Дата: Суббота, 20.02.10, 20:09 | Сообщение # 30
1 из 6 ошеаник
Quote (melena)
Я вот не соглашусь

В защиту могу сказать только, что Джейкоб много кому чего не договаривал.. Может, они были уверены, что кандидатов этих несколько, а Ричард был по-другому информирован..)) Ну, это я так, конечно))
Quote (Аник)
Для тех, кому интересно, на Лостпедии есть списочек нарисованных в пещере имен! В

Почитала, интересно, даже список всех составили, и кто это предположительно.. Вообще, много интересной информации smile

Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Пещера с числами! (Кому она принадлежит и как числа соотносятся с кандидатством)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019