Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Женюля  
Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Основные, глобальные идеи Lost (Каковы по вашему основные направления мифологии Lost)
Основные, глобальные идеи Lost
Анаис Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:18 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Cwid)
У Саида проблем с отцом точно не было

Ну да, не у все, а почти у всех... У Локка, Херли, Клер, Джека, Сойера, Кейт, Сун и Джина.

mouseKEY Дата: Понедельник, 31.05.10, 12:33 | Сообщение # 17
В аэропорту
Награды: 5
Ну что интересно, у всех кандидатов. Я только подоплёку не очень понимаю - это что-то символизирует, или просто классическое лостовское совпадение?

С уважением Дмитрий

Анаис Дата: Понедельник, 31.05.10, 18:49 | Сообщение # 18
Новичок
Награды: 0
Для меня это объясняет истоки их ощущения "потерянности себя". Ведь отец ребенку дает определенные энергии мироощущения: ощущение стабильности, надежности и порядка. Напротив, если ребенок лишен позитивной роли отца в детстве, то его основной мотив мироощущения - ощущение беспорядочности происходящего, отсутствие внутренней опоры и собственного внутреннего смысла, если можно так сказать. А отсюда метания, потерянность, поиск во вне того, чего не ощущается внутри. Джейкоб им сказал, что вы были все типа потерянные. Не знаю, может путанно пишу...
Вот, например, у Джина отец добрый и любящий, но видимо он скорее был для Джина матерью, то есть давал материнскую энергию... Детство Дезмонда не показывали, но то, какими важными были для него отношения с Уидмором, тоже говорит о том, что с его собственным отцом было не все окей.

Форум » Lost: 6 сезон » Теории и размышления » Основные, глобальные идеи Lost (Каковы по вашему основные направления мифологии Lost)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019