Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Другие сериалы » FlashForward - Вспомни, что будет » Flash Forward - новый компаньон для Lost ? (новый сериал)
Flash Forward - новый компаньон для Lost ?
MASTIFFus Дата: Четверг, 03.12.09, 11:16 | Сообщение # 31
В самолёте
Награды: 2
Статус: Offline
Сериал интересный, сюжет не похож на многие другие темы подобных фильмов и сериалов. Но, мне кажется, они слишком уж обширную тему взяли - вся планета, а показывают группу полицаев - америкосов. Мне вот например не интересно, будет он там бухать через пол года или нет. Им бы побольше про тему вооружения, мирового правительства, целых стран. Может потом и покажут весь мир.

Пендосы уже совсем ополоумели - и сюда вплели "романтику" лесбиянок!.. прямо таки психическое заболевание общества!!

СЕРИАЛ СМОТРЕТЬ ПЕРЕСТАЛ...........

IloveSawyer Дата: Вторник, 12.01.10, 14:56 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 1
Мне ФФ понравился, особенно что там Пенни и Чарлик играют.
Только жутко раздражает Лойд Симкоу!!!! Я его уже ненавижу, даже не знаю за что))))

Ты далеко и между нами лабиринт
Моих ошибок и твоих обид,
Я прокричу тебе через года:
Знай, что тебя я буду ждать всегда…

LaFleur2010 Дата: Четверг, 25.02.10, 22:57 | Сообщение # 33
В аэропорту
Награды: 9
ну что сказать абсолютно ничего нового и интересного не дает, хотя общее впечатление довольно неплохое. Сюжет прост и интригует только в первой серии. Все отключились на пару минут и увидели своё будущее через полгода.

My name Sawyer

stereomike Дата: Понедельник, 22.03.10, 11:45 | Сообщение # 34
Частый посетитель
Награды: 2
http://jointhemosaic.com/
рассказываем о своих видениях)

Shivalsh's brother

raguzina Дата: Вторник, 08.06.10, 10:49 | Сообщение # 35
В аэропорту
Награды: 3
Я, получается, этот сериал врбще позже всех смотрю. Лост закончился, вот и ищу себе что-либо другое. С Лостом конечно ничто не сравнится, но и этот сериал неплох. Вчера заглотила пять серий разом, сегодня дальше качаю. Посмотрим, что будет дальше, но пока мое восприятие положительное - сюжет захватывает, его развитие довольно таки интригует, и даже очень хорошо, что сериал не затянут.

Форум » Другие сериалы » FlashForward - Вспомни, что будет » Flash Forward - новый компаньон для Lost ? (новый сериал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019