Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «The Substitute» (4 серия)
«The Substitute»
OgLock Дата: Вторник, 23.02.10, 16:18 | Сообщение # 211
В пещере
Награды: 135
Статус: Offline
Quote (soLIST)
Объясните мне, откуда Соер знает, что Локк здох?

Ему Джек сказал в 9-ой серии 5-ого сезона.

varsid Дата: Вторник, 23.02.10, 22:33 | Сообщение # 212
В пещере
Награды: 31
НАРОД! вы читаете ранни6е посты?.

Добавлено (23.02.10, 21:59)
---------------------------------------------
дым ваще суперский!

Добавлено (23.02.10, 22:33)
и более всего озадачила фраза о предательстве и потере любимого человека. думая лок в этот момент был искренен

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

Nessy Дата: Среда, 24.02.10, 01:47 | Сообщение # 213
На пляже
Награды: 19
varsid,
Quote (varsid)
не раз многие были правы в своих теориях
Это да конечно.... но пока что увы все теории очень слабые на мой взгляд....ну да я это не к тому чтобы кто-то напрягся...просто действительно очень слабые... я вот например вааще перестала понимать к чему клонят режиссеры... от этого и позитива поубавилось.... не люблю когда зря ...эээ делают мозги, на пустом месте, к слову о местной шуточке с камушками....
А так я вполне позитивно настроена.... пис всем smile

Добавлено (24.02.10, 01:47)

Quote (varsid)
и потере любимого человека. думая лок в этот момент был искренен

О да!!! новая загадка,новая великая любовь!!!! happy .... Помнится как многозначительно нам показывали маленького Бена с маленькой Энни.... и да!!! точно!!! тоже обещалось, что в дальнейшем мы таки узнаем подробности их отношений если они вообще сложились!!!

Вот например смотрю сейчас1 сезон последние серии... в одной из них Уолт берет лока за руку и просит низачто не открывать люк (эту штуку).... музыкальное сопровождение на этом моменте такое гнетущее, что кажется что все вселенское Зло как раз скопилось в этом люке, а мальчикпо меньшей мере медиум!!! Ну и че??? чем обьяснилось его такое ясновидящее поведение...НИЧЕМ!!! Так что думаю и Лок=дымок соврет недорого возьмет , но рожа при этом будет офигенно умная , так что все задумаются ...а не старина ли Джей замешен в этой трагической истории любви...... cool
а пойду напьюсь..... чаю...

СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ NEO, что ты дал нам возможность быть эти долгие годы ВМЕСТЕ!!!!!

varsid Дата: Среда, 24.02.10, 02:07 | Сообщение # 214
В пещере
да нет никакого зла. есть остров за которым определенные сущьности следят, т.к. он наделен волшебством

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

Nessy Дата: Среда, 24.02.10, 02:42 | Сообщение # 215
На пляже
Награды: 19
varsid, Уверен....... wink

СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ NEO, что ты дал нам возможность быть эти долгие годы ВМЕСТЕ!!!!!

Аник Дата: Среда, 24.02.10, 05:13 | Сообщение # 216
В пещере
Награды: 186
Quote (varsid)
и более всего озадачила фраза о предательстве и потере любимого человека. думая лок в этот момент был искренен

Ты очень странный человек, товарищ varsid! Значит потеря любимого человека (во вранье "Лока") тебя озадачивает, а потеря любимого человека у Сойера - это туфта?? Ты сам то хоть любил и терял когда-нибудь любимых, чтобы такие разграничения проводить? Ты вот всё пишешь про сопли Сойера, а не задумывался ли ты, ЧТО у него на душе? Я тебе скажу, как переживший в жизни такие ужасные моменты, что когда теряешь своих любимых, свою частичку, то жить не хочется, а ты тут про "дешевые слюни" Сойера втираешь! angry angry Научитесь чувствовать, батенька!
Quote (Nessy)
все написанное кажется бредом, мне кажется никто из нас даже чуть-чуть не приблизился пока к истине, все как то замылилось, нет ни одной свежей мысли.

Наташ, да конечно же всё это надуманно! Но мы тут не претендуем на истину, а просто спорим и разбираем разные варианты! Я очень надеюсь и даже уверен, что нас сценаристы "сделают" и перевернут наши догадки с ног на голову.
А прав будет, как обычно Варсид! Он у нас провидец просто ...дец какой!!

idilija1 Дата: Среда, 24.02.10, 10:28 | Сообщение # 217
На пляже
Награды: 39
[---------------------------------------------
Quote (krasotka35)
Интересно,а к маленькому Бену в облике его матери тоже дымок приходил? Что-то я в этом сомневаюсь,или дымок тоже свой план на 100лет вперёд просчитал?

а почему бы и нет? ведь он живёт на острове незнамо сколько лет ,что ему сто лет? возможно как один миг.а может он может действовать без ограничений в любом времени,надо вернулся в прошлое ,хотя это было бы слишком dry

Сообщение отредактировал idilija1 - Среда, 24.02.10, 10:28

varsid Дата: Среда, 24.02.10, 10:31 | Сообщение # 218
В пещере
Quote (Аник)
Ты сам то хоть любил и терял когда-нибудь любимых, чтобы такие разграничения проводить?

уже 10 лет как потерял, но до сих пор люблю. поэтому имею право такие высказывания делать.

Добавлено (24.02.10, 10:31)
а в других обличаях именно дым являлся, но не джейкоб, как некоторые говорили

not Дата: Среда, 24.02.10, 21:11 | Сообщение # 219
В аэропорту
Награды: 2
Аник, я чё то не поймут ,а чё ты так гонишь на него !ну высказал чувак своё мнение,ну подумал что он что то классное написал,так пусть себе радуется!!
varsid, а тебе я сочувствую!

LaFleur2010 Дата: Четверг, 25.02.10, 09:43 | Сообщение # 220
В аэропорту
Награды: 9
Quote (varsid)
а в других обличаях именно дым являлся, но не джейкоб, как некоторые говорили

он теперь ни в кого не перевоплотится он запер в локке

Добавлено (25.02.10, 09:43)
а кто нибудь можеч сказать что это за пацан там в джунглях был?

My name Sawyer

Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «The Substitute» (4 серия)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019