Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «Ab Aeterno» (9 серия)
«Ab Aeterno»
Skeptik Дата: Среда, 31.03.10, 08:02 | Сообщение # 106
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Очень информативно и конкректно по серии :-)

когда бог хочет посмеяться, он читает твои планы на будущее

varsid Дата: Среда, 31.03.10, 09:31 | Сообщение # 107
В пещере
Награды: 31
Краткость - сестра таланта. А если я молчу - значит я гениален! Ну по серии уже нечего писать не буду, т.к. сегодня новая. надеюсь, что-то мы поняли.

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

Nessy Дата: Четверг, 01.04.10, 01:13 | Сообщение # 108
На пляже
Награды: 19
Как это не смешно но 9ю посмотрела только вот сейчас…..С каждой серией у меня все больше остается ощущение, что что бы мы не предположили все равно все будет по-другому…. wacko
Но не видеть очевидного я не могу… Признаться честно…Ричард, а именно, актер его сыгравший, сделал это потрясающе, так по-настоящему, так больно и так по-человечески, а не по актерски… я просто в восторге!!!!! Аплодирую стоя!!! Каким гордым и уверенным мы привыкли его видеть и каким беспомощным и несчастным он был, короче наконец то дали мне порыдать от души!!!! Спасибо! Ричард явно утратил веру в Джейкоба! Почему же он захотел жить вечно и пошел сначала за джем, а не за черным, который пообещал вернуть жену? dry
Походу роль Иланы закончилась, я в тайне надеялась что она нечто большее чем охранник… но походу с ней все.
Когда Ричард убил чела, напомнил мне Дезмонда тоже в отчаянии и ради любви… кок Дез Кельвина и тоже разбил ему башку! «Похоже Тебя ждет Дъявол в Аду!!!!»- Слова священника. «Этот остров охраняет Дъявол!!!»- Слова одного раба.Кого мы тут все привыкли считать охранником острова…. Я ставлю еще один + в пользу Джейкоб=Зло (в этой серии он был особо неприятен мне) Почему же Дым не освободил Ричарда на корабле сразу? Думаю он умирал поэтому увидел Изабеллу или даже умер? Первым его коснулся Черный и походу оживил! happy
Еще одна параллель- Все почему-то хотят увидеть свою жену Дез, Саид, Ричард.
Еще странно Как то он тупо (Джей) привел на остров корабль прямо в свою любимую статую. Типа система наведения полетела к черту… Джейкоб неприятный, а Дым грустный.
Еще Джей: Не могу вернуть мертвую жену, не могу отпустить грехи, а вечную жизнь дать могу… т.е. вечно быть в Аду-мы то знаем что грешникам отведено именно ВЕЧНО мучаться в аду. Если пойдешь с ним то жену не увидишь, значит она не в Аду, а Ричи записался на службу к Дъяволу. Дым передал крест символ добра и христианства.
Думаю потом, что ему нужно сделать (Ричарду) говорила уже не Изабелла а Джей!
Очень грустная серия я плакалъ…. sad wink

Добавлено (01.04.10, 01:13)
---------------------------------------------
п.с э да еще вспомнился один момент???? Когда маленький Бенджамин убежал от папаши и из Дерьмовиля в джунгли.....за призраком своей матери... и потом встретил в лесу Ричарда С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ..... это еще что был за глюк как нибудь кот -нибудь может обьяснить этот беспридел???? wacko

СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ NEO, что ты дал нам возможность быть эти долгие годы ВМЕСТЕ!!!!!

idilija1 Дата: Четверг, 01.04.10, 11:51 | Сообщение # 109
На пляже
Награды: 39
Quote (Nessy)
Думаю он умирал поэтому увидел Изабеллу или даже умер? Первым его коснулся Черный и походу оживил!

Как ты верно подметила surprised
Quote (Nessy)
Еще Джей: Не могу вернуть мертвую жену, не могу отпустить грехи, а вечную жизнь дать могу… т.е. вечно быть в Аду-мы то знаем что грешникам отведено именно ВЕЧНО мучаться в аду. Если пойдешь с ним то жену не увидишь, значит она не в Аду, а Ричи записался на службу к Дъяволу. Дым передал крест символ добра и христианства.

всё таки от религиозной темы видно не убежать,она так хорошо всё бы обьяснила

Добавлено (01.04.10, 11:51)
---------------------------------------------

Quote (Nessy)
п.с э да еще вспомнился один момент???? Когда маленький Бенджамин убежал от папаши и из Дерьмовиля в джунгли.....за призраком своей матери... и потом встретил в лесу Ричарда С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ..... это еще что был за глюк как нибудь кот -нибудь может обьяснить этот беспридел????

а вот это интересно,так как как бы,так Ричард мог выглядить ещё задолго до рождения Бена,потому что ,когда мы видели его во времена молодого Уидмора,он был аккуратно подстриженный,побривщийся и одежда посовременней.А тот момент и мне странным показался,словно тогда маленький Бен переместился

Nessy Дата: Суббота, 03.04.10, 03:05 | Сообщение # 110
На пляже
Награды: 19
idilija1,
Quote (idilija1)
словно тогда маленький Бен переместился

Вот по этому я и в шоке..... ведь тогда вспышек еще не было!!!! Не мог он переместиться!!! ППЦ
п.с. офтоп .....как все-таки жаль что замяли тему многообещающую тему с беном и Энни.....
Quote (idilija1)
Дым передал крест символ добра и христианства.
Да кстати смтрю вот 3й сезон и такая же фишка была с мистером Экко, правда там Экко, крест его брата Йеми, передал Лок, но мы то не знаем с каких пор точно Дымок юзает его тело.....

СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ NEO, что ты дал нам возможность быть эти долгие годы ВМЕСТЕ!!!!!

Skeptik Дата: Понедельник, 05.04.10, 11:41 | Сообщение # 111
Новичок
Награды: 1
Quote (Nessy)
Когда маленький Бенджамин убежал от папаши и из Дерьмовиля в джунгли.....за призраком своей матери... и потом встретил в лесу Ричарда С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ..... это еще что был за глюк как нибудь кот -нибудь может обьяснить этот беспридел????

Легко. В тот период своей жизни Ричард носил длинные волосы. Вы никогда причёску не меняете?

Quote (idilija1)
когда мы видели его во времена молодого Уидмора,он был аккуратно подстриженный,побривщийся и одежда посовременней

Другие любили бегать по джунглям в "бомжовской" одежде без лейблов и этикеток, так что прикид Ричарда легко объясняется.

Вы сейчас такого понавыдумываете...

когда бог хочет посмеяться, он читает твои планы на будущее

Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «Ab Aeterno» (9 серия)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019