Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «Everybody Loves Hugo» (12 серия)
«Everybody Loves Hugo»
SDivinorum Дата: Вторник, 20.04.10, 14:10 | Сообщение # 76
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, умоляю кто нибудь выложите все серии 6-го сезона в небольшом размере... А то с моим интернетом скачивать 350 метров необычайно напряжно и долго. Вот раньше был красавчик - Ketovchanin - сжимал серии и они были по 65 метров, а сейчас пропал куда-то :( очень прошу выручайте - продолжите кто-нибудь его благое дело!

raguzina Дата: Вторник, 20.04.10, 15:35 | Сообщение # 77
В аэропорту
Награды: 3
Quote (Аник)
Все события и действия указывают на то, что самолет, вообще, служит больше для отвода глаз.

А мне кажется, что самолет полетит. Вот от Иланы остров быстро избавился, а Лапидус так и шляется с нашими потеряшками, а все для чего - наверное нужен еще пилот сценаристам, иначе и от него бы избавились.

lokki Дата: Вторник, 20.04.10, 18:54 | Сообщение # 78
Частый посетитель
Награды: 2
Quote (raguzina)
А мне кажется, что самолет полетит.
нуу это будет круто, если самолет с острова сможет взлететь! этж не вертолет, ему нужна полоса для разбега,а, извините, не самопальная "дорожка" из камней !!

Он ведь ушел. Навсегда. Теперь не обязательно спорить. Теперь можно и верить... (С.Лукьяненко. "Лабиринт отражений")

raguzina Дата: Вторник, 20.04.10, 19:54 | Сообщение # 79
В аэропорту
Это понятно, и я полностью согласна. Меня больше роль Лапидуса все же интересует.

raguzina Дата: Среда, 21.04.10, 00:32 | Сообщение # 80
В аэропорту
Ну так я об этом и писала выше, а lokki пишет, что самолет не может взлететь, на чем они тогда все полетят?

InnuSka Дата: Среда, 21.04.10, 15:16 | Сообщение # 81
В пещере
Награды: 74
хорошая серия)
только Локка безумно жалко...(( sad
ему,бедняге,везде достается...
Зато от Иланы избавились)) smile
Еще понравился этот образ Дезмонда - а-ля Джеймс Бонд)(особенно,когда он очки поправляет, сидя в машине)

SDivinorum Дата: Среда, 21.04.10, 16:15 | Сообщение # 82
Новичок
Народ, умоляю кто нибудь выложите все серии 6-го сезона в небольшом размере... А то с моим интернетом скачивать 350 метров необычайно напряжно и долго. Вот раньше был красавчик - Ketovchanin - сжимал серии и они были по 65 метров, а сейчас пропал куда-то :( очень прошу выручайте - продолжите кто-нибудь его благое дело!

lokki Дата: Четверг, 22.04.10, 11:32 | Сообщение # 83
Частый посетитель
Награды: 2
Quote (SDivinorum)
Народ, умоляю кто нибудь выложите все серии 6-го сезона в небольшом размере... А то с моим интернетом скачивать 350 метров необычайно напряжно и долго. Вот раньше был красавчик - Ketovchanin - сжимал серии и они были по 65 метров, а сейчас пропал куда-то sad очень прошу выручайте - продолжите кто-нибудь его благое дело!

а онлайн тоже не вариант глянуть?? есть вариант по телеку смотреть, ну я попытаюсь если время будет жмыхнуть серии у меня валяется пару серий для ПСП там вроде размер меньше могу выложить

Он ведь ушел. Навсегда. Теперь не обязательно спорить. Теперь можно и верить... (С.Лукьяненко. "Лабиринт отражений")

SDivinorum Дата: Четверг, 22.04.10, 12:40 | Сообщение # 84
Новичок
lokki, буду очень признателен

Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «Everybody Loves Hugo» (12 серия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019