Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «The Candidate» (14 серия)
«The Candidate»
lokki Дата: Среда, 12.05.10, 12:10 | Сообщение # 106
Частый посетитель
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kest83)
Типо с одной стороны (светлой) Элоиз, Бэн и лжеЛок, а с другой (темной) Джейкоб и Уидмор. Вот почему-то мне так кажетсо..

че эт вдруг дымок со светлой?? может наоборот??

Он ведь ушел. Навсегда. Теперь не обязательно спорить. Теперь можно и верить... (С.Лукьяненко. "Лабиринт отражений")

InnuSka Дата: Среда, 12.05.10, 12:21 | Сообщение # 107
В пещере
Награды: 74
Quote (lokki)
такое очучение что Элоиз с дымком в нормальных отношениях. Типо с одной стороны (светлой) Элоиз, Бэн и лжеЛок, а с другой (темной) Джейкоб и Уидмор. Вот почему-то мне так кажетсо..

я тоже больше склоняюсь к версии, что Элоиз, все-таки за Дымка)) smile Ведь не зря она сказала, взять тело Локка с собой) не факт, что только для того, чтобы они смогли найти остров....
вполне возможно, что она знала, что это тело нужно Дымку) И тогда становится более-менее понятно, почему она не ладит с Уидмором)
Но тогда Уидмор на остров попал благодаря Джейку, а не Элоиз) smile
но вот насчет темных и светлых сторон я не уверена.... wacko Нет там светлых сторон... И тот, и другой - убийцы...

mikhail2179 Дата: Среда, 12.05.10, 18:49 | Сообщение # 108
Частый посетитель
Награды: 0
Quote (Аник)
хотелось бы услышать твои доводы!

А какие могут быть доводы, другой причины не вижу, тем более сами сценаристы интервью давали, дословно не помню но что то типа " потеряшки хотели взорвать бомбу думая что могут предотвратить падение самолета и цепь событий следующую за этим, но не учли что они могут изменить не только это, но и многое другое", вот и все выводы.
Quote (Аник)
Это был "косяк" Бена! Когда он колесо крутанул - у потеряшек всё перепуталось! Не так всё должно было быть!

С чего это вдруг. Элоиз знала что будет происходить с самого начала, плюс весь пятый сезон некоторые герои утверждали что все так и было в прошлом, это их судьба. Может мы разные сериалы смотрим.
Quote (Аник)
"Лок" тоже пострадал, он не ожидал такого и сам потом говорил Джейкобу : "Ты не представляешь, через что мне пришлось пройти"!!

Это не Лок говорил, он к тому времени мертв был.

Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «The Candidate» (14 серия)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019