Главная Форум Lost-Справочник Фото Описание серий Скачать

авторизация
Логин:
Пароль:
Случайные фото:
[ Новые сообщения · Доска почёта · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «Across The Sea» (15 серия.)
«Across The Sea»
varsid Дата: Вторник, 18.05.10, 18:55 | Сообщение # 211
В пещере
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (kest83)
следующая серия про то из-за чего/ради чего погибли наши потеряшки, а не братья джей и черный!

с чего такая уверенность?

Киньте картинки с виски МакКатчен! (этикетки, кадры из сериала). Заранее спасибо всем! мои миксы на www.varsid.promodj.ru буду признателен за комментарии

Meshta75 Дата: Среда, 19.05.10, 15:03 | Сообщение # 212
Новичок
Награды: 0
Джейкоб, который и раньше не вызывал особо положительных эмоций, в этой серии просто отвратителен! С самого детства он показан безвольной овцой, которая забрела в религиозную секту. Если бы "мать" одела на него пояс шахида и отправила в московское метро, он был бы счастлив - чистейший фанатик. Известие об убийстве настоящей матери не вызвало у него никаких эмоций, Джейкоб остался верен сумасшедшей старухе.
Нам специально не называют имя брата Джейкоба, чтобы мы чаще называли его Дымком. А кто его таким сделал? Джейкоб. А за что? Только за то, что человек хотел убраться с острова!
Смысл шести сезонов сводится к одной фразе - Джейкобу понадобился приемник. Мало того, что он распоряжается, кто должен быть приемником ( как-будто человек - существо примитивное, его только перед фактом поставить надо) , Джейкоб жертвует таким колличеством людей, что живых уже можно пересчитать по пальцам! Теперь я понимаю состояние Бена, который принес столько жертв к алтарю Джейкоба, а оказалось, что все напрасно, человеки просто пешки в этой игре.
Я понимаю, что создатели сериала не позволят Дымку покинуть остров, и очень жаль.

InnuSka Дата: Среда, 19.05.10, 19:50 | Сообщение # 213
В пещере
Награды: 74
Quote (Meshta75)
Известие об убийстве настоящей матери не вызвало у него никаких эмоций, Джейкоб остался верен сумасшедшей старухе.

но с другой стороны, не надо забывать, что эта "старуха" вырастила его и сделала его человеком) и все-таки она по-своему даже любила его! он просто маменькин сыночек и всё!
Quote (Meshta75)
С самого детства он показан безвольной овцой, которая забрела в религиозную секту. Если бы "мать" одела на него пояс шахида и отправила в московское метро, он был бы счастлив - чистейший фанатик.

Не утрируй, пожалуйста!Я ни в коем случае его не оправдываю, но, думаю, что до этого бы не дошло) в душе-то он человек добрый... И брата, как мне кажется, убивать не хотел... А сделал это в состоянии аффекта... Ведь то, что он сильно раскаялся, нам, вроде, показали...
Quote (Meshta75)
Джейкоб. А за что? Только за то, что человек хотел убраться с острова!

причем здесь это? он это сделал за убийство человека, которого он долгое время считал своей матерью... И черный мог оказаться на его месте, если бы к нему не явился "образ" матери... Почему Джейк должен был ему поверить? ведь он же ее не видел.... wacko
Quote (Meshta75)
Смысл шести сезонов сводится к одной фразе - Джейкобу понадобился приемник. Мало того, что он распоряжается, кто должен быть приемником ( как-будто человек - существо примитивное, его только перед фактом поставить надо) , Джейкоб жертвует таким колличеством людей, что живых уже можно пересчитать по пальцам!

здесь согласна) smile придумал свои правила и стал безнравственно играть чужими жизнями..
Quote (Meshta75)
Я понимаю, что создатели сериала не позволят Дымку покинуть остров, и очень жаль.

наоборот хорошо) Дымок, может, и был не самым плохим человеком, но теперь он - убийца. И на БЗ он сеял бы только хаус и смятение... Воти Пенни грозился убить....

Meshta75 Дата: Пятница, 21.05.10, 14:32 | Сообщение # 214
Новичок
Награды: 0
Еще один вопрос : почему Джейкоб не увидел призрак своей настоящей матери? Потому что он не был особенным, как его брат? Ведь именно безымянного брата пророчила на место хранителя острова безумная "мать". Джейкоб получил эту должность, т.к. сложилась ситуация без вариантов.

q-cuba Дата: Среда, 26.05.10, 01:30 | Сообщение # 215
В аэропорту
Награды: 4
а кстати родились они нормально, без всяких проблем с детородными функциями) тему то нам эту тоже не раскрыли, есиля правильно понимаю) иил все электромагнетизмом объснять?) у меня так одногрупник советует, на каждый вопрос почем у него электромагнетизм)))

На моей аватарке изображен кролик, единственый выживший со станции Орхидея, немного мутировавший в результате многочисленных временных перемещений! Ожидайте в 6-м сезоне)))

Форум » Lost: 6 сезон » Обсуждение серий » «Across The Sea» (15 серия.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Лучший сайт про сериал Lost, LOST-LAND.RU © 2007-2019